Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Татьянаа

Полноправный участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Татьянаа

  • Звание
    Рядовой
  1. Отдам даром горку для купания новорожденного. Горка в идеальном состоянии, пользовались пару раз. Татьяна (8-925-340-85-40)
  2. Продам мобили на кроватку малышу. Цена каждого - 1000р. Мобили в идеальном состоянии покупались чуть больше полугода назад. Мобиль Fisher-Price Растем вместе Друзья из тропического леса Этот игровой мобиль имеет 4 возрастных режима, которые помогут успокоить и развлечь ребенка как в кроватке, так и на ходу. В кроватке мобиль играет музыку 15 минут и включает в себя 2 режима: успокаивающие колыбельные и звук сердцебиения/звуки утробы. Для использования в коляске верхняя часть мобиля легко снимается с основания и помещается на навес для развлечения на прогулке, где он будет вращаться над головой малыша в течение 3 минут. Когда ребенок вырастет, ручку мобиля можно легко снять, оставив музыкальный успокоитель, а три больших висящих игрушки можно открепить и играть ими отдельно. Мобиль многофункциональный Tiny love Малый универсальный мобиль 2 поколение - предназначен для малышей с первых дней жизни. Прикрепите мобиль к бортику кроватки и заведите механизм, игрушки будут медленно вращаться и проигрывать приятную мелодию. Игрушка поможет развить в ребёнке звуковое восприятие и координацию движений. Благодаря уникальной конструкции, мобиль так же можно крепить на коляску или автокресло. Модель изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов, не вызывает аллергической реакции у детей. Татьяна (8-925-340-85-40)
  3. Размер m. Бандаж для беременных B.Well Renab W-431 серии Care поддерживает живот, снижает нагрузку на позвоночник и компенсирует смещение центра тяжести у будущих мам, обеспечивая необходимую заботу в ответственный период. Благодаря специальному анатомичному дизайну он уменьшает боли в спине, способствует нормализации положения плода, понижает давление на органы малого таза и предупреждает излишнее растяжение мышц и кожи живота, а система фиксирующих ремней позволяет регулировать степень поддержки поясничного отдела. Выполненный из гипоаллергенного воздухопроницаемого материала, бандаж будет незаметен под обычной одеждой и поможет избежать осложнений во время беременности, до и после операции. Отличный очень удобный бандаж, здорово выручал меня и во время беременности и сразу после родов (животик снова плоский! ура! спасибо бандажу! ) Отдам за 700р. Татьяна (8-925-340-85-40)
  4. Надувной круг на шею для новорожденного. На круге есть два вида фиксаторов: липучка с одной стороны и пластиковая застежка с другой. Также на круге есть и удобные ручки. Внутри круга имеются три шарика погремушки. Круг в отличном состоянии. Цена - 100р. Татьяна (8-925-340-85-40)
  5. Качели отдали. Объявление закрыто.
  6. Отдам даром Качели Babyton электронные TY-001. К сожаению электронный механизм больше не работает, так что теперь это просто качели в которых ручкой можно покачать малыша. Такой вариант тоже не плох, наша малышка засыпала в них и без электроники На сидушке в некоторых местах чуть разошлись швы, на функциональность в принципе не влияет. В целом вещь замечательная для детишек до полугода. Мы бы и сами до сих пор ими пользовались, но увы выросли уже Татьяна (Нахабино, 8-925-340-85-40)
×
×
  • Создать...