Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Бадяга

Полноправный участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Бадяга

  • Звание
    Прапорщик
  • День рождения 11.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://alx (at) nextmail (dot) ru
  • ICQ
    103510725

Информация

  • Город
    Дедовск
  1. Ура! Все завершилось! "Маневр", который я сделал, обошелся мне в 500 рублей штрафа. На прошлой неделе я звонил в судебный участок (телефон 63 с/у - 7-5293) в среду, тогда попросили перезвонить в пятницу. Перезвонил. Сказали, заходить на следующей неделе. Сегодня и зашел. Разбирательства, как такового, даже не было. Дали подписать одну бумажку в части делопроизводства, что согласен с правонарушением, и квитанцию на 500 р. Оплатил, вернулся в участок, отдали права. Напоследок сказали, что мне повезло и посоветовали больше так не делать. Так что, резюмируя, спасибо нашему самому гуманному суду в мире!
  2. Ну вот и новости. Нашел телефон группы разбора Истринского ГАИ - 994-5708. Звонил раз в 2 недели, в этот понедельник сказали: ждем 6 числа, начиная с 10 утра. Приехал к открытию, потерянного времени, в принципе, не жалею. Из группы разбора направили прямиком к заместителю начальника ГИБДД, а он, не долго думая, к мировому судье в Дедовск. Жду очередную повестку, продолжаю ездить по времянке. :)
  3. Уже каюсь! Пока про себя, правда. Новостей по существу нету, за исключением того, что я нашел телефон Истринской группы разбора и пообщался с представителем ГИБДД. Меня уверили, что к ним протоколы идут в среднем месяц. Так что ждем...
  4. Штурман, Дэвид, спасибо, обнадежили! После своих разборов отпишусь, как обстоят дела в Истре.
  5. Всем привет! Хочу поделиться печалью своей - права у меня отобрали.... :'о( ... лирику в сторону. Короче, так. Сегодня на Волоколамке, в районе автобусного парка, я развернулся через двойную сплошную и через эннцать метров увидел перед собой полосатый жезл. Без лишних вопросов составили протокол и выдали времянку вместо моих родимых Permis de conduire. В протоколе написал, что с нарушением огласен, дело прошу выслать по месту жительства, т.е., соответственно, в ГИБДД Истринского района. Сказали, недели через две ждать повестку на группу разбора. Вопрос: что меня ждет далее и чем (ПДД и КоАП читал, с вилкой наказания знаком) это, скорее всего, кончится?
  6. Бадяга

    Пьяная дорога!

    Если иномарка - Ferrari или Lamborghini Diablo, то да ;) Я на Note проезжаю без проблем. Кстати, дорога действительно становится все более популярной.
  7. Ну вот оно и случилось. Итак, в воскресение, 11/02, планируется выезд из Дедовска в Волен на покатушки в районе 10 утра. В машине свободно 1-2 места (2 - это если человек габаритами невелик, он в машине будет пятым). Если кто желает вписаться, мыльте в личку или отвечайте здесь. Жду заявок в форуме до завтрашнего утра, днем звоните +7 (903) 125-1069 или +7 (916) 0252-369
  8. Люди, у кого-нибудь есть софт, где можно MIDI файл порeзать на части? Типа Cakewalk?
  9. я даже больше скажу - в моем инсте, который закончил в 1999 и в котором сейчас посещаю стпортзал, эти аппараты остались и работают! Вода, правда, водопроводная, зато халява! а поездки в Малиновку окучивать елочки в качестве летней практики кто-нибудь помнит? а шербет за 10 коп, пломбир Морозко за 18, и эскимо за 20?
  10. В итоге не получаем ничего! от Тушино до Электрозаводской езжайте сами! :оР я с двумя пересадками в час пик не езжу, лучше мирно подремать часок до Курской. и 40 минут - это когда ты едешь, и есть где развернуться в метро, а не когда тебя заносят (если повезет) и выносят (опять же если повезет). К тому же, Доскер, ты не учел время на пешкарусе до платформы, от платформы до метро, от метро до работы. Со всеми наворотами 2 часа и получается. Вот.
  11. Эх... а я мечтаю час тратить на дорогу до работы... вместо теперешних двух... 7-10 выход из дома, 7-25 - эл-ка до Курской, 8-40 - метро до Электрозаводской, на работу стабильно припоздняюсь на 5 минут
  12. ну вот вам мой совет . Велозаводский рынок на Третьем кольце. Я там покупал доску, шлем, защиту копчика, сестре ботинки/крепы, одежу. По части досок ничего не скажу нового. Либо этот рынок, либо Экстрим, либо спецпредложения от известных магазинов. По части одежи - на рынке есть чел, зовут Александр Гутман aka Мастер. Тел. 8 926 5691846, 916 3607283. У него можно весьма бюджетно приодеться. Могу даже скидочную карту дать - еще дешевле будет. Рынок находится на внутренней стороне третьего кольца между метро Автозаводская и Тульская, перед (или за, если идти от Тульской) Автозаводским мостом. Пешком ближе идти от Тульской, от Автозаводской в ту сторону идут троллейбусы. Рынок отмечен на карте (см. аттач) желтым крестом. ^_^
  13. Доскер, я планирую ездить в Сорочаны в выходные. Примерно раз в неделю. Машина практически готова к выездам, осталось только разобраться, как перекладины багажника на крышу крепить :D . Если будут места, присоединяйся. О выездах и наличии мест буду сообщать в форуме заранее.
  14. Зима будет! И вообще пора тему поднять! Актуальный вопрос - где уважаемый All посоветует канты поточить?
  15. Бадяга

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Женя, Миша, спасибо! Опель еще не продал. Собственно, я его пока продавал не активно, висят объявы только у нас на форуме и на auto.ru. Потенциальные покупатели звонят, интересуются, но показ был только один, причем вчера в 23-30. :) Надеюсь, еще одна запланированная на сегодня встреча не сорвется (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
×
×
  • Создать...