Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Maksim

Полноправный участник
  • Публикации

    7 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maksim

  1. Весной подбирал под себя (работаю программистом) конфигурацию рабочей машины. Вот две штуки, в эфцентре. Амд: Интел: Задумка подарка в виде hardware замечательна, но.. это очень интимный момент. Для игрового компьютера бюджет в 50к мал. Или речь идет только о видеокарте(видеокартах)? Вам лучше обратиться к Алексею ( aka Skazochnik ) Вот инфа из его профиля: г.Дедовск, Гагарина 10, ТЦ "Восход", 4 этаж. С 11:00 до 20:00 ЕЖЕДНЕВНО. (49831)90087 (926)3883126
  2. Maksim

    Слава Истринский

    Поздравляю, Виталий. Неунывай, уныние грешно, ибо в мире есть другие грехи.
  3. Maksim

    Алкоголь элитный

    в пяти литровых канистрах есть?!
  4. Maksim

    Слава Истринский

    сиё мне неизвестно, артефакты не мои.
  5. Maksim

    Слава Истринский

    Сам ты новодел. На нем только надпись новая протравлена.
  6. Maksim

    Слава Истринский

    Первое, репетиция авиапарада, сымал на холодильник из окна лаборатории: Сегодня лицезрел и держал в руках: Спецификация о приёмке крейсера Варяг (существует в единственном экземляре в мире): Клинок мотострелка СС: С праздниками, друзья!
  7. Maksim

    Слава Истринский

    В Питере - пить.
  8. Maksim

    Слава Истринский

    На Айвазовского не попал, кстати. Гоняю змейку http://slither.io Пил с ком. танковой роты. А у вас, чё-как?
  9. Maksim

    Насекомыши на балконе

    В пенопласте может быть огрызок или кусочек плода.
  10. Maksim

    Переезд форума

    Шел двадцать первый век, но кириллица всё ещё не работала :)
  11. Maksim

    Слава Истринский

    Что за училка?!
  12. Maksim

    продам дом с участком

    В заголовке дом, в теме часть дома. А по факту сортир?
  13. Maksim

    Слава Истринский

    Не, на этих выходных не поеду Айвазовского глядеть. Чур, если скатаете, спойлеры не выкладывайте.
  14. Maksim

    зачем нам такие новости

    О жожде: http://glavred.livejournal.com/72522.html
  15. Maksim

    Слава Истринский

    Я поеду смотреть, не знаю пока точно когда. Выставка до мая будет идти.
  16. Maksim

    Слава Истринский

    кора осиновая и сосновая есть(была в эту субботу) в магазине в Слободе напротив шалмана (паба). Они цветут от стресса смотри, хоть пшикай им влажности нужны. Я тут месяц заматался со шкурами не пшикал, не купал, обделил вниманием, так они подсохли, думал хана им совсем.. а не, вторую неделю отхаживаю, они пустили новые листья и корни. Кстати о листьях, ты им листья воском мажешь или не? А после цветения эту палку сразу отрезаешь или оставляешь сохнуть? Вот мои, но это год назад:
  17. Maksim

    Слава Истринский

    "Предком президента США Барака Обамы предположительно был один из первых чернокожих рабов, зарегистрированных в Америке." Далее по тексту: https://m.lenta.ru/news/2012/07/30/forebear/ Люлика, как твои орхидеи с корой?
  18. Maksim

    3D печать

    Это ты ща бизнесменам из Украины свинью подложил? Урапатриотичненько.
  19. Maksim

    Слава Истринский

    Шкура льва Обамы?
  20. Maksim

    Слава Истринский

    ну откручиваешь хреньку, которая цангу держит, цангу вынимаешь и штангенциркулем меряешь внутренний диаметр отверстия, куда цанга втыкается. Или наоборот, берешь цангу и мереешь её диаметр в месте, которое вставляется в проксон. Цангу подарю, если подойдёт по диаметру. У меня ещё минипатрон кажись к нему есть, но его жалко отдавать, думаю его на шпильку одеть и сделать типа миниручной дрели.
  21. Maksim

    Кто знает?-2

    Именно поэтому лучше купить мешок и не париться: Когда варить будешь, противогаз не забудь одеть и соседей предупреди о газовой атаке. Я и магазинную кору в СВЧ печи прогреваю микроволнами, чтоб дрозофилов и других паразитов убить в ней.
  22. Maksim

    Кто знает?-2

    Если для орхидей, то лесная не очень пойдёт. Раньше в Слободе была в бывшем шалмане (это где паб).
  23. Maksim

    Слава Истринский

    Слыш, мониторщик удалятелей и других глубоких истин. У меня цанга к проксону кажись есть, смерий внутренний диаметр цилиндра, если подойдет, отдам бесплатно, без СМС, для воссоздания парка "патриот", а то к дремелю не подходит она. Всех остальных крепко целую в чате.
  24. Maksim

    Слава Истринский

    У меня всё хорошо, после вашего фейсбука, дышу так сказать свежим воздухом на турниках с боксерами(Виталий верно сказал, что фейсбук чужд духу русского человека). Думаю, может и отсюда свалить? Читать вас уныло и, если честно - противно. А если написать что-либо, это вызывает зависть-злость-уныние-раздражение. Для некоторых я вообще олицетворение образа внешнего врага, и причина всех бед в их жизни. Другие виртуальную сепуку себе делают (удаляются), после того, как вывернутся своим гнилым нутром наружу. Манипулировать вами мне тоже надоело ("пишите в добродел" - самый плоский пример нейропрограммирования ваты в голове некоторых товарищей). Участвовать в интрижках противится моё внутреннее я. Все эти доводы приправлены очередным разочарованием в людях и осознанием бессмысленности моих попыток изменить ваш мир.
  25. Maksim

    Новый портальчик

    Не взлетит. Поясню: 1. хабр порвали и оно взлетело только за счет платных ньюсмейкеров и рерайтеров. 2. охват аудитории сверхмалый. Я было про полмиллиона заикнулся, в МО всего сто тысяч живёт по данным вики, форум узкопрофильный про один город, одного района, одногопровайдера. 3. рейтинги, кармы, репутации серьезно? Да этот форум - место негатива, клоака и концентрация неадекватов. 4. нового контента как такового нет и не будет, открытие любой новой темы сопровождается потоком сознания, флуда, флейма, выяснению отношений и тд. 5. наличие десятка конкурентных площадок с другой аурой. 6. главное преимущество этого форума было, как лаконично написал Dimanick, "он работал даже когда "большой интернет" был в ауте."
×
×
  • Создать...