Перейти к публикации
Дедовский городской форум

alx

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alx

  • Звание
    Ефрейтор
  1. alx

    ЁЖИК

    О***рать можно что угодно. Объективно Ежик лучший продуктовый магазин в Дедовске! И хотя цены несколько завышены заходить туда приятно! Очень жаль если они читают что пишем боюсь сглазить.
  2. alx

    отрезали?

    Оптику монтируют! Будет скоро! :D
  3. alx

    Курение

    Курил и курю и сожалею об этом!!!! Стаж 23 года бросал один раз, не курил 2 года сдуру начал опять. Проблема в том что немогу найти альтернативы отвлечся от напряженной работы для перерыва и приведения мозгов в порядок. Хочу дать совет тем кто действительно хочет бросить курить. Все довольно физеологично - желание курить возникает и ломает около двух минут и это правда. Поэтому если хотите бросить курить все просто. FOR Появилось желание, засеки 3 минуты и найди себе какоенибудь занятие. Прошло 3 минуты и еще хочеш курить покури NEXT Отличный способ через неделю - две без ломки и стесса организма бросаеш курить!! Проверено. Удачи всем
  4. alx

    Выборы в городе

    Вот так всегда :( Как кого отругать так всегда :) А как что дельное сказать так Как вам действующий мер Рогачев ?
  5. alx

    Выборы в городе

    Гдето в сентябре - октябре нам предстоит выбирать мера Дедовска. И это в первый раз досель назначали. Предлогаю обсудить возможные кандидатуры B)
  6. alx

    Наши авто VS Иномарки

    Думаю что большинство кто обсуждает эту тему автолюбители ;) Себя таковым не считаю чотя стаж вождения более 20 лет. Ездил за рулем уйма чего однако предпичитаю чтобы меня возили :) В компьютерной техники есть и активно развивается тема "Стоимость владения" Думаю что и в автомобильной теме уместно говорить именно об этом. Кто имеет время и желание ковырятся в собстенном авто - отдельная категория Остальные делают в фирменных и "фирменных" сервисах необходимую профилактику и ездят. Вот и скажите что лучше наше авто или иномарка <_< По моеме ответ прост каждый имеет то что может себе позволить :) Последним авто Митсубиси лансер владею более 10 лет (купил новый) и очень доволен :)
  7. Какая универсальность? Какая функциональность? Лично мне от телефона нужно только нобрать номер и принять звонок. Остальное все есть в кпк. B) Поэтому смартфон - то чо нужно ;)
  8. ADSL 3000 руб подключение без стоимости модема видимо :)
  9. Долго более 2 лет использова мобила+КПК устал непрервно лазить то туда то сюда пришол к смартфону. Долго выбирал себе смартфон. Пересмотрел кучу операционок и вернулся к "ненасвистному" винду. На самом деле все зависит от того что требуется в результате получить. Пользую Roverpc S2. Очень доволен особенно работой в Инете. Все как в большой жизни только экран отоброжаен 1/4 от реального.
  10. Что народ Хотите ADSL со стоимостью трафика как в домашней сети? :)
  11. Хотелось бы узнать, что по Вашему мнению не хватает Домашней сети "Прогресс".
×
×
  • Создать...