Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Colonill

Полноправный участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Colonill

  1. Проживание - Дедовск, 35 лет. Категория В, С, Д. Опыт работы 10 лет. Хорошее знание Москвы! Тел.: 8 (929) 658-24-48
  2. Colonill

    3D графика.

    Всё уяснил. Спасибо за инфу!
  3. Colonill

    3D графика.

    Посоветуйте оптимальную конфигурацию как для настольного ПК так и для ноутбука.
  4. Colonill

    3D графика.

    Возникло желание изучить 3d Max, но видимо, старый комп (пень4 1,6 с 512 мб оперативки) не потянет программу. Хочу купить ноутбук с core i3 и 3 Гб. оперативы, знает-ли кто, хватит ли таких ресурсов для работы в 3d Max?
  5. Заметил ещё одну особенность атомной платформы: в играх процессор нагружается всего на 20-40%. Вся работа, видимо, на видеокарту скидывается. На предыдущей плате с пентиум Е2200 - 80-100%.
  6. Skazochnik, с Splash Lite всё стало на свои места, благодарю! До этого я переставлял другую карточку (Radeon HD 3470), запускал Splash Lite, там были такие же тормоза при включенном аппаратном ускорении. Сейчас запустил на Radeon HD 5570 - кажет вполне прилично. Правда в ХР некоторые фильмы рассыпаются на квадратики, в семёрке всё отл.
  7. Всем привет! Благодарю за ответы, покопался - сделал определённые выводы. Похоже что это не софтовая а именно аппаратная проблема. Поставил семёрку (лицензия), настроил и увидел то же самое. Тут прочитал немного о этом процессоре, оказалось не всё гладко. Вот выдержка: Только не пойму, на какой хрен там нужен тогда слот PCI-E 16x?X#%
  8. С диска 84202, сейчас обновлю попробую
  9. Ничего не изменилось Тут ещё поковыряюсь, хотя процессор не нагружается даже на 50%.
  10. Кодеки и настройки, нормальные, ДиректХ обновил - не помогло. Смотрю обычно через Media Player Classic, но и через другие то же самое. Забыл указать: в компьютере была заменена только системная плата, раньше стояла плата интел с Е2200, операционная система осталась прежняя, эта же система воспроизводила HD1080 на интегрированном гр. адаптере. Видимо дело в Атоме, хотя игры в замешательство вводят - от FarCry до Crysis всё в норме.
  11. При проигрывании видео в HD (1080) наблюдаются жуткие тормоза, а некоторые фильмы идут как слайдшоу с задержкой около минуты. Платформа Intel Atom D510 + 2Гб DDR2 800 + Radeon HD 5570 с 1 гигом памяти. При этом: игра Crysis на высоких настройках идёт без тормозов. Где копать, не знаю. Может кто просветит!?
×
×
  • Создать...