Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Leonka

Полноправный участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Leonka

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Leonka

    Рынок у станции

    На какое время не знаю, но если сидеть и ни чего не делать ситуация не исправиться. В Дедовске и вообще в истринском р-не нет ни каких проверок, например налоговых или СЭС, так что тут делает каждый что хочет и торгует чем хочет! Я например не покупаю в таких местах рыбу, мясо и тем более не кормлю этим своего ребенка!!! А беру в тех магазинах, в которых уже временем проверенно, пусть подороже, зато за ребенка не переживаю. Когда покупала подобные продукты в таких местах всегда было чувство не доверя и сомнения,которые чаще подтверждалось не свежестью!
  2. Leonka

    Рынок у станции

    А можно обратиться в в программу "Контрольная закупка", а лучше "Человек и закон" Пиманов вообще помойму ни чего не боиться, такие темы открывает! или в роспотребнадзор. С телевидением вообще ни у кого нет желания связываться и они всегда доводят дело до логического конца. Конечно всю ситуацию это не исправит, но на какое то время порядок обеспечен!
  3. Leonka

    интернат-садик

    Ни когда в жизни я не отдам своего ребенка в интернат, какой бы он хороший не был, тем более это девочка, возраст 3,7! Меня просто удивляет отношение этой комиссии, которая выдает путевки в дет.сад. Я все прекрасно понимаю, что сады переполнены и мест нет, но такое предложить. Мне так хотелось ответить "своих отдавайте в интернаты"!!!!! Хотя чему тут удивляться в такой стране живем, давно пора привыкнуть!!!! (на прошлой неделе ходила в дет.поликлинику за направлениями на анализы, нас приняла сама заведующая, посмотрела наш полис, а он оказался уже не действителен, срок истек. Спрашиваю что делать, пока не получу новый, возможно ли пройти плановый осмотр врачей платно, на что получила исчерпывающий ответ "делайте что хотите, но не один врач вас не примет"!!!! У меня куча удивлений, ни объяснений, ни пояснений и это заведующая дет.поликлиникой!!!! Как собаки там все!
  4. Leonka

    интернат-садик

    Сегодня ходила к куратору за путевкой в дет.сад ну и конечно же в очередной раз Ольга Михайловна отказала, сослалась на то что нет мест, что мы очень поздно встали на очередь ну все в этом духе и предложила мне отдать ребенка в интернат-садик на пятидневку! У меня аж дар речи пропал, я сижу смотрю на нее и просто незнаю что сказать. Честно, я была очень удивлена! Хотела спросить, вообще кто нить что нить слышал про этот интернат, что он из себя представляет, где находится? И вообще...???? (У меня одни эмоции)
  5. Спасибо всем огромное!!! Прокололи ушки, ходили в салон "Элит", косметолог просто супер. Всем советую!
  6. Милые мамы и просто дамы, подскажите где в Дедовске можно проколоть уши? Ребенку 3,7 ужасно хочу проколоть ей ушки, подскажите грамотного специалиста или в какой салон можно обратиться! Всем заранее спасибо!
  7. Всякая бываю. Видимо это зависит под какое настроение к нему попадешь!
  8. Вообщето "матрешками" он называет "особо одаренных " курсанток, а вот действительно стоящих называет - "красавицами". Классный инструктор! А еще у него бывают принцессы! Это намного приятнее!
  9. По поводу школы Мир-Авто. Школа так вроде нормальная, пока. Экзамены на носу, как будут проходить экзамены потом расскажу. Преподаватель по теории вроде хороший, по поводу знаний по теории жалоб нет, а вот по вождению (Тихонов Н.Н.) есть у него такая тенденция ОООООрать. Еще бесит что всех, кто относится к женскому полу называет "матрешками" последнии занятия так вообще "дуры" ну а если это не брать во внимание так вроде ни чего, но я бы для сравнения покаталась бы еще с кем нить! Кто еще может сказать про Н.Н.?
  10. Leonka

    автошкола

    Учусь в Мир-Авто в ДК. Стоимость 20800 (теория 16000 и 30 часов вождения по 160р за час 4800). Если необходимы дополнительные часы, то еще 20 часов сверху по той же стоимости. Про взятки не знаю, пока молчат. кто-то сам сдает, кто-то покупает. Препод по теории отличный, а по вождению как повезет!
×
×
  • Создать...