Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kardinal

Полноправный участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kardinal

  • Звание
    Мл.сержант
  • День рождения 27.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск
  1. У меня похожая ситуация. Radeon hd2600 512 mb AGP. раз в неделю комп зависает и через 20-30 секунд отключается монитор, после чего через пару минут включается, но выводит черный экран. После нажатия резета комп возвращается в стабильное состояние без каких либо видимых проблем.
  2. Kardinal

    Unreal Tournament 2007

    Спасибо за фтп. Правда качать пришлось долго, но это все же лучше чем ничего. :biggrin:
  3. Kardinal

    Fable-the lost chapters.

    У меня была такая же проблема. Игра вылетала во время загрузки сейва. Проблема исчезла после установки свежих драйверов для видюхи и обновления directX`а.
  4. Kardinal

    Вирус

    А др. Веб и Каспер что, не обнаружили этот вирус? А как же Нортон? Тогда ты должен также любить лазить по порноресурсам инета и открывать письма от неизвестных адресатов. ;) плусадын! Я все время с момента подключения сети сидел с касперским и проблем ни разу не возникало. Он конечно систему грузит сильно, но полную проверку я делаю раз в год, а 15 метров оперативки на постоянную защиту мне не жалко. Я уже больше 2-ух лет в нашей сети и поймал только один вирус, да и то, когда лицензия на каспера кончилась и мне лень было переходить на что-либо другое. Сидел без антивира примерно две недели, после чего обновил касперского, снес вирус и продолжил наслаждаться сеткой. Может я что-то делаю не так? Все вокруг кричат, что находят по 50-100-200 вирусов после проверки, а у меня ноль.
  5. MONTH in: 188.448M, hardquota 219.360M ratio 86% -> [+] MONTH out: 21.654M, hardquota 219.360M ratio 10% -> [+] Входящего трафика было около 650-700 метров. В рублях мой баланс остался неизменным (или изменился на оч маленькую сумму, я мог не заметить). Радует одно, я все же в плюсе...
  6. Kardinal

    Crysis

    default = по умолчанию. Я имел ввиду, что надо проставить все настройки по умолчанию, так как невозможность запустить crysis часто связано с тем, что запускающий предварительно поковырялся в настройках.
  7. Kardinal

    Crysis

    Не знал что видиа и айти поменялись софтом ты бы лучше не умничал а попробовал. Откуда мне знать какая у тебя видюха? Дрова н-видеа наверняка устанавливают аналогичный "управлятор" видеокартой. Просто я джифорсом никогда не пользовался.
  8. Kardinal

    Crysis

    БЛин парни-тоже самое.Чё делать У меня в windows xp была та же ситуация (отправить\не отправлять отчет) до тех пор пока я не проставил в catalyst control center все настройки на default. После этого игра нормально начала работать, если конечно можно назвать нормальным 20-22 кадра в сек. Хотя некоторым моим знакомым эта операция не помогла...а некоторым помогла...
  9. По поводу процессора - у меня 2.8 ГГц. Какую видеокарту стоит тогда подобрать под такой проц? Хватит ли его на х1950 pro? И еще один вопрос - нельзя ли подробно описать процесс подключения дополнительного питания? З.Ы.: спасибо за столь развернутый ответ...
  10. Собрался купить себе новую видюху radeon x1950 pro 512 mb под слот AGP, но так как мои познания в этой области стремятся к нулю, возникла пара вопросов: 1. От какого производителя лучше брать данную карточку (мне все советуют saphire, но она немного дороже остальных) 2. О чем говорит частота ядра и частота памяти видеокарты? 3. Надо ли покупать видеокарту в зависимости от установленной материнки или подойдет любая? ( материнка - socket 478 , intel pentium 4 400/533/800 Mhz) 4. В описании видеокарты сказано что необходимо подключение дополнительного питания, следовательно вопрос, какой минимальной мощности необходим блок питания? 5. И последний вопрос, где сейчас можно найти такую видюху под такой слот (AGP)? Желательно расположение магазина как можно ближе к Дедовску. З.Ы.: прошу не советовать мне менять проц или материнку и не кричать что AGP отстой и пора переходить на PCI.
  11. Kardinal

    Crysis

    Спасибо за помощь. Бронетехника успешно уничтожена. В следующий раз буду внимательней, чтобы не задавать таких вопросов.
  12. Kardinal

    Crysis

    А кто-нибудь игру уже прошел? Я застрял в самом начале (наверное). Я освободил в деревне с корейцами заложника, точнее заложницу, после чего мне сказали "Разберись с танками". Теперь по деревне разъезжают два танка, беспрерывно поливая меня градом пуль. Пробовал расстрелять бензобак позади танка, но он лишь чуть-чуть погорел и сделал мини-взрыв (пшикнул, я б сказал). После этого танк продолжил движение как ни в чем не бывало. Это так и должно быть? Если да, то что делать дальше?
  13. Kardinal

    Футбол

    УРА товарищи!!! Первый гол!!! У наших еще есть шансы :70:
  14. Kardinal

    Crysis

    Просьба к тем, кто уже поиграл в эту игру - напишите какие у вас системы и с какими настройками графики вы играете. И еще - у кого можно слить кроме как с 172.17.68.184? Оттуда я сливаю со скоростью не больше 350 кб\с и вдобавок очень редко обнаруживаю фтп открытым...
  15. Kardinal

    Call Of Duty 4:modern Warfare

    Ответ вроде уже был...Там просто отстреливаешься от вражеских солдат на грузовиках, попутно пытаясь сбить вертолет из рпг, и, под крики "Вертолет сейчас разрушит мост!!!" оказываешься на осыпающемся мосту. Я даже не заметил как пролетел через этот туннель... а я остаюсь под мостом и все. слышу как вертолет жужит скатина и ничего не происходит. Тогда это однозначно баг - попробуй откатить игру на пару миссий назад через mission select из главного меню. А если и это не поможет, то просто забудь - там до конца игры 5 мин остается.
×
×
  • Создать...