Перейти к публикации
Дедовский городской форум

drogbeshka

Полноправный участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О drogbeshka

  • Звание
    Ефрейтор
  1. drogbeshka

    Незамерзайка

    в хозяйственном возле дикси (между нахабино и дедовском) за 100р - отлично, запаха нет, во вчерашние морозы лилась хорошей струей. в багажнике лежит канистра от оффициалов за 350р, пока не использовал, надо попробовать, а то морозы пройдут а она так и будет кататься в багажнике.
  2. Ни в одном сервсисе в окрестностях не был, тему эту прочитал полностью, вывода никакого не сделал, поэтому все же лучше спросить в лоб: Куда посоветуете по незначительным проблемкам обратиться - колодки/диски, тормозная жидкость, ну и плюс расходники? Nissan almera По сути ничего сверхестесвенного не нужно, просто что бы не тяп-ляп делали, и по адекватной цене. Наугад ехать не хочется, а заежать в сервисы по очереди расспрашивать цены времени нет ( А, еще хотел диагностику ходовой сделать, но это уже опционально )
  3. drogbeshka

    Поздняково- Аникеевка

    я там был этой весной, проезда не нашел. ехал с нашей стороны. а дорога такая, что чуть подвеску не убил, словив пару приличных ям. если ситуация с тех пор изменилась, и кто-нибудь смог без проблем проехать, опишите как))
  4. drogbeshka

    Автозаправки

    Skazochnik, да я и на автобазе не заправлялся ни разу... просто интересно, не бытует ли негативное мнение в народе езжу там почти каждый день, наблюдаю там и тигуаны с теанами =)
  5. drogbeshka

    Автозаправки

    Подскажите, кто-нибудь пробовал заправку в Нахабино после пьяной дороги? Улица Карбышева вроде бы. Там гордая надпись "Топливо московского НПЗ", да и езжу там часто. Что по ней скажете?)
  6. всем огромное спасибо, буду смотреть эти варианты! если что еще видели, еще пишите на всякий случай dentist, а мог бы конкретно или хотя бы приблизительно адресок сказать?
  7. Знаю только Гагарина 18, по звонку сказали что сейчас таковых нет. Вопрос для местных, кто перемещается по городу и замечает плакаты с надписями "аренда"
  8. drogbeshka

    Телевидение

    Люди дедовские, подскажите, а что, счета за обычную антенну не приходят, за нее отдельно платить не надо? Просто в основном живу в другом городе, там отдельно квитанции приходят. Квартира относится к СПЖСК Дружба, в квитанции за кваритиру она отдельной строкой тоже не написана!
  9. письменное разрешение надо именно в натуральном рукописном виде, или можно рукописное в отсканированном? или может даже в электронном напечатанном можно?
  10. Подскажите пожалуйста, что требуется для подключения интернета без собственника квартиры (он в длительной командировке)
×
×
  • Создать...