Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Mescaline

Полноправный участник
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mescaline

  1. ПРОДАМ ВАЗ 2172 Priora Хэтчбек Двигатель: 1.6i (98Hp) Год вып: 2009 КПП: Механическая Тип двигателя: 1597 см³ / 98 л.с. / Бензин инжектор Привод: Передний Пробег: 108 000 км Руль: Левый Цвет: Серебряный металлик Состояние: Хорошее Кол-во хозяев по ПТС:1 Комплектация: Кондиционер (да) Мультимедиа (CD-МР3 Alpine) Охранная система Салон (ткань) Цвет салона (темный) Автомобиль в хорошем состоянии. Один хозяин. Двигатель в отличном состоянии, замена масла каждые 10000 км. Летняя и зимняя резина на дисках. Есть небольшие дефекты правой задней двери, капота и переднего бампера. Разумный торг. Осмотр - г. Дедовск, Одинцово, близлежащие районы. ЦЕНА: 240тыс.руб. ТЕл: 8-926-564-47-77
  2. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Славик, ты водку то, хоть, пьешь?
  3. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Если для тебя нормально, когда улицами города являются не дороги , а "направления" представляющие из себя смесь из кусков асьфальта, битого кирпича и ям, то флаг тебе в ....руки. И думаю, что ты попадаешь на пьяную только время от времени, а иначе вряд ли трещал бы таким бодрячком. Из смысла твоего ответа по первому абзацу, получается, что ты не пользуешься головой, соответственно второй - полный бред! Помогу тебе злыдень - я езжу там каждый день! Я категорически против мздаимства на единственной дороге, которая ведет миную "гребанные" переезды. Тем более правомерность и "втираемая" нам перспектива по поводу ремонта дороги на собранные деньги, полная чушь!
  4. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Мне это все напоминает фильм "Побег из Шоушенка". Для того чтобы письма возымели какой-то смысл, нужно писать по письму раз в неделю в течении 10 лет)) Если по твоему бесплатный проезд по улицам города - халява, тогда ОБЛОМИСЬ, я точно на ремонт подвески не попаду))))
  5. Mescaline

    Пьяная дорога!

    А это дело мое - личное Может для Вас это будет удивительно узнать, я это делаю без всякого напряжения, легко и не принужденно, без потуг. Оно же грыжей чревато! Я, кажется, где-то видел, что ты, Славик, ездишь на работу. Куда же смотрит твой работодатель?! Последнее время, мне кажется, тебя не с проста хотели, а может до сих пор хотят, изолировать в твоем Новосраково. Как можно в наше время так бездарно тратить свое время на такую ересь, да еще утверждать, что кто-то там с кем-то боролся за правду.
  6. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Никто и ничего не перекроет, успокойтесь! Максимум на несколько дней как со шлагбаумом.
  7. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Проект Мастер_С - развалился! Знакомьтесь с новым явлением - Папай! Более НАСТОЙЧИВАЯ, АГРЕССИВНАЯ, но ГЛУПАЯ модель! Видимо, бизнесмен никак не может успокоиться. Ой как зря...
  8. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Уважаемые дачники! Т.к. возмущаются, хотят срубить бабла, вероятней всего приезжие "москали", я вам сообщаю, что до тех пор пока нет альтернативного выезда из Дедовска вам придется мириться со сквозным движением по Б. Садовая. Вы, господа, купили дачу рядом с Дедовском, если вы еще не поняли. А если кому не нравится машины, пыль и т.д. так милости просим на все четыре стороны, покупайте себе дачи на Истре, в "Сраково" или там где нет машин.
  9. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Ну замечательно! Я рад, что есть понимающие люди.
  10. Mescaline

    Пьяная дорога!

    ГОСПОДА, ПРОСЬБА К ТЕМ КТО НЕ В КУРСЕ И К ТЕМ КТО НЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ - НЕ РАСКАТЫВАЙТЕ КОЛЕЮ, РАЗБИВАЙТЕ СНЕГ, КОНЕЧНО, ГДЕ НЕ СТРАШНО. Остальное я дотопчу)))) Не хочется ждать и смотреть как народ разъезжается. Заранее спасибо!
  11. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Даже два))))) Один вам не поможет))))
  12. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Ну это у вас, наверное, джип то праворукий))) Наверняка, вас видел в прошлом году, раскарячившегося посреди дороги. По мне так пофигу будут ее чистить или нет. Hakkapeliitta решает все)))
  13. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Пусть только попробуют закрыть) Уверен, такая опа у дачников начнется.
  14. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Да Вы тут блещите своей логикой, батенька)))
  15. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Въезд на территорию СНТ платный. Мастер, очень хочу услышать ответ на свой вопрос! Распоряжение Анны Николаевны для вас ничего не значит?
  16. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Въезд на территорию СНТ платный. То есть распоряжение Щербы для вас не указ?
  17. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Вечером проверим)))
  18. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Мастер, так что с проездом? Бесплатно?
  19. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Мастер молча почитал и решил ретироваться до лучших времен. Прям раздирает, местный это житель или залетный бизнесмен.
  20. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Сиди Печорин молча и читай!)) Твое мнение никому не интересно.
  21. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Только не понятно при чем тут халява?! Славик, просто, тешится - идиот!
  22. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Самое обидное пользуюсь этой дорогой уже больше 10 лет. Тут появляются всякие "мастера", вероятней всего, появившиеся гораздо позже и начинают бизнес очередной колотить. Не собираюсь платить за проезд по раздолбаной дороге, да и еще не понятно кому. Не получится по закону, все-равно снесут и шлагбаум и будку и охрану. А если кому-то не нравится что машины ездят, так пусть продают свои дачи и валят куда хотят.
  23. Mescaline

    Пьяная дорога!

    Жесть! К этому времени власть поменяется и все начнется сначала.
×
×
  • Создать...