Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Bylkaw

Полноправный участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bylkaw

  • Звание
    Прапорщик
  1. Ку всем кто посещает данную страничку! Я типо новенький "спортсмен". Оказалось что заниматься очень даже приятно.... Главное коллектив дружелюбный! З.Ы. а по русскому у мну всегда была "тройка"))))))
  2. Прошлый раз получил бан на неделю за 2 сообщения о потерях при пинге яндекса. Сегодня решл позвонить по телефону он уже пол часа занят. Решил написать сюда и получить опять бан вот пинги. Щас буду звонить но надежд нет(( Статистика Ping для 213.180.204.8: Пакетов: отправлено = 188, получено = 177, потеряно = 11 (5% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 2мсек, Максимальное = 151 мсек, Среднее = 21 мсек Дозвонился. Сказали проблема существует будут решать! Буду ждать)))
  3. Статистика Ping для 213.180.204.8: Пакетов: отправлено = 69, получено = 58, потеряно = 11 (15% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 2мсек, Максимальное = 140 мсек, Среднее = 27 мсек Потерь много! Обратите внимание плиз!
  4. Bylkaw

    А чё с инетом то?

    Статистика Ping для 213.180.204.8: Пакетов: отправлено = 69, получено = 58, потеряно = 11 (15% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 2мсек, Максимальное = 140 мсек, Среднее = 27 мсек Мне кажется потери очень большие! Яндекс грузится по 30 секунд! Дотало((((
  5. Bylkaw

    Lineage2

    Не ну у нас есть спец тапи ДДхов которые гоняют других игроков от флага и голема. Когда стены нет в бой идет пара наших дагов (типо я и еще одно тело) бодренько сносим все кристалы до которых достаем, дальше варлорд и шила водят хороводы по двору, потом големом разбирает дверь, дальше ножи, дальше варлорд)) но к этому времени подтягивается столько народу которые хотят нам дать люлей что нас переезжают как поездом дальше нам сносят флаг и все заканчивается плачевно. Зато фана море)) У нас в клане нат осаде 25 человек, а бить нас приходит человек 20 (причем большенство третьепрофные суки), но у нас лвл еще маленький 70й, вот еще пару недель и тогда мы отобьем себе хату))
  6. Bylkaw

    Lineage2

    Ну почему же охранники в городах (дион и глудио) стандартный 56 го лвл он их держит 70го лвл на себе прилично долго даже под одним хиляком. Или я не прав? Или хз мож скилы насроены поразному. Хочу уже выкачаться побыстрее и взять саб на хз кого((
  7. Bylkaw

    Lineage2

    Но вот трудность ПП, СЕ без проблем, а вот БД (парнишка играет только пару часов в день всего) проблема. Играю только для удовольствия поэтому ищу чара для души)) Варлорд в каче просто красавец - за пару дней задротства на х5 рейтах можно помоему в легкую взять 65й лвл. Но у него есть много преимуществ на варе мас станом просто отжигает, а на осаде так просто не заменим охрана стоит полпойй и бегает толпой а тут только лечи его и все в поряде.
  8. Bylkaw

    Lineage2

    Ага прям как ты и написал))) Пвп в реале или зассал)) Народ а кого лучше на саб? Хавкея или котовода?? Или можно еще кого нидудь? Например, мега-пихаря (т.е. варлорда)
  9. Bylkaw

    Lineage2

    А таких людей всегда много и везде! Причем больше всего наравятся мне следующие ситуации - я качаюсь АВ почти всегда в катах с аграми и приходит туда тупосуконекр или тупо сукоспесингер всегда лвл на 5 выше чем мобы в локации и флагаются ко мне, я сразу не долго думая ныряю в комнату с мобами они ослы за мной (правильный ответ в том что я на силенте и мобы меня не трогают а агрятся на него), мыбы как минимум в 3-4 рыла начинают его валить и кним присоединяюсь я и все у него никаких шансов он труп, а потом в приват всегда такие сообщения типа давай встретимся в реале и он со мной разберется!!! Я уже даже перестал обращать внимание на таких))
  10. Bylkaw

    Lineage2

    Герой это хорошо! А на счет ТХ и АВ сам не знаю гамал только АВ. Могу сделать вывод что под вторым морталом на мобов в лоб проходят 4 из 5 абил. На игроков 60 на 40, причем на игроков ниже тебя на 4-5 лвл почти каждая третья абила летал)))
  11. Bylkaw

    Lineage2

    Я хз - не уверен что все решает эквип. Многое решает удача! На днях положил лукаря 73лвл я 67й АВ положил ТХ. Смотрите сами все решает любовь к своему персонажу!
  12. Bylkaw

    Lineage2

    Смотря какие точки спойлять)) С вепон хорошо идут с сундуков (можно сказать очень хорошо!) - береш мага или деста или танка на крайняк он ломает сундуки ты заним бегаеш открываеш боксы за 2-3 часа с 30шт С амор и 4-5 С вепон а они по 3кк в лет уходят)) Манор еси хорошо настроен то тоже крутях - манориш ВОПы и Синтетик кукис - уходят лучше чем точки еси повезет ВОПы толкаеш по 90-100к Я ваще забил щас - все таки новый год бухаю как черт))
  13. Bylkaw

    Lineage2

    Извиняй я не видел панель шорткатов))) А у мну самого Шилка 62го лвл тож можно так сказать сапорт)) И сорка есть ток 50го лвл. И ваще маги качаются очень быстро в отличии от бойцов((( Ващето у нас 2.5кк не очень копеуки чтобы потратить их легко на СА)
  14. Bylkaw

    Lineage2

    Синер а ты пп гамаешь как основным героем? У нас на серве открыли пвп интерлюд х600 я поиграл пару часиков - какое чудо! У мну уже 75 лвл СР - причем заметил прикол больше всех кого боялся дестов они даже не добегают до иеня)) У мну с БОП на +10 патака 2к и скорость атаки 700 под берсом и БД 2.4к атака и скорость атаки 1к причем каждый второй выстрел крит)) А на нормальном серве АВ 67го лвл он чем терпит от магов(( правда если кинуть песенку, барьер и резисты то маги убиваются как малыши! А еще на счет камня - береш кваст в гильдии магов в адене (как входишь в дверь гильдии сразу направо) береш у него камни причем чтобы взять каждый последуюший камень надо выкидывать из инвентаря предыдущий. Камни ломаются каждый 4тый поэтому бери побольше)) Идешь на кач - качаеш его на мертвяках в правом верхнем углу от адена там еще крепость какаято забытая забыл как порт называется - короче там стоят думы кнайты или гарды они 60 и 65 лвл на них камень качается до 7 и 8 го лвл соответственно - камень лвл поднимает за 30-40 минут. Причем прикол если засеиваеш камень когда у моба хп почти на нуле и добиваешь так кач идет лучшо)) А купить можно в люксоре за 500 С кри и непомно сколько Д кри но тож помоему около 2.5к Д кри. Вставка в геране в кузнице у Пушкина надо С гемстоуны их надо около 300 на хому
  15. Да ты не один такой! Середина недели прошла - интернета нормального нет! Будем ждать - может сегодня к концу рабочего дня?
×
×
  • Создать...