Перейти к публикации
Дедовский городской форум

MC K!@UD

Полноправный участник
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О MC K!@UD

  • Звание
    Старлей
  • День рождения 12.01.1995

Контакты

  • Сайт
    http://Hip-hap.ucoz.ru
  • ICQ
    453262082

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск
  • Интересы
    Стритбол<br />Рэп<br />Видео игры<br />Скейт
  1. спасибо тебе, Ваня)

  2. С Днюхой!

  3. MC K!@UD

    Xbox

    Сорри-перепутал настройки на приставке-решил что порты закрыты
  4. MC K!@UD

    Xbox

    Пиздёш чистой воды-ломатся она будет только если на неё хреновый привод поставили(Ведь перепрошивают только привод)-бери либо на митьке либо на горбушке. И зайди вот сюда-очень хорошие люди Igrushek.net
  5. MC K!@UD

    Xbox

    Да-тока у прогрэсса помоему порты на бокс закрыты-я уже пробовал. Насчёт 360 тоже отписываемся тут(Хотя у мня его и нету:) )
  6. MC K!@UD

    любимая песня

    На данный момент Guf(Ex-rolexx)-Новости(Врубаю на полную против соседского хардрока) Так что: Это просто новости без лишней жосткости на конце два икса не попади под лопасть :new_russian:
  7. MC K!@UD

    Blacksite:area 51

    Blacksite Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров… В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды. Особенности продукта: Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения. Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику. Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие. Минимальные системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2* Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 1 ГБ оперативной памяти 10 ГБ свободного места на жестком диске Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600) Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c** Устройство для чтения DVD-дисков *Внимание: несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается. ** На некоторых встроенных звуковых картах игра может работать некорректно. Не забываем говорить СПС Перевод:Пиратский но хороший(Текст) Скачать: Торрент:http://portal.istra.ru/torrent.old/viewtopic.php?t=782 Фтп:ftp://172.17.68.185/%C8%E3%F0%FB/Blacksite/
  8. MC K!@UD

    Поиск игр

    ftp://172.17.68.185/%C8%E3%F0%FB/Blacksite/
  9. Сорри что поднимаю старую тему. Можно ли сайт созданый на вИлИкАй системе УСОЗ расместить в локалке
  10. MC K!@UD

    Поиск софта

    Сенск-нЛит уже не нужен
  11. MC K!@UD

    Поиск софта

    Ищется Nlite и PEbuilder
  12. MC K!@UD

    Kane & Lynch

    Тока что прошёл-игра проходная,но прикольная.Советую.Скоро скрины Kane&Lynch: Смертники Информация об игре Оригинальное название Kane&Lynch: Dead Men Жанр Шутер Разработчик Io Interactive Издатель 1C Издатель за рубежом Eidos Interactive Дата выхода 4 квартал 2007 года Тип проекта Локализация Сайт на английском языке www.kaneandlynch.com Новая история от создателей лысого киллера - агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем. Особенности игры Весь мир тонет в насилии. Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь. Широкий выбор эффектных сцен. проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений. Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята - почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями. Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем. Инновационная многопользовательская игра: до 8 человек одновременно выясняют отношения в местах боевой славы заглавных героев. Скачать Торрент:http://portal.istra.ru/torrent.old/viewtopic.php?t=700 ФТП:В воскресенье,субботу сделаю.
  13. MC K!@UD

    Matrix Mod Server For Cs 1.6

    ЭЭЭ а нафиг для игры АМХ(Серв скоро будет-циним винды :41:
  14. MC K!@UD

    Поиск игр

    Kane&Lynch: Dead Men Сделаю
  15. Один из самых талантливых битмэйкеров-Влади из Касты
×
×
  • Создать...