Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Lika

Полноправный участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lika

  • Звание
    Сержант
  1. С землей и законностью постройки там должно быть всё в порядке (застройщик ЖК Новоснегиревский), там другие проблемы могут быть- продают как доли,деление не узаконенное, там прокладывание нового стояка,новых подводок воды,новый воздуховод- на все это нужны разрешения,случись что,управляющая компания скажет- у вас незаконная перепланировка и врезки и т.д.,и все связанные с этим проблемы! А узаконят или не узаконят -всю техническую документацию надо показывать сразу специалистам (инженерам, а не агентам по недвижимости)и делать лучше законно сразу. Еще там общая квартплата,один газовый котел,кто-то платит,кто-то нет, как разбираться?! А так все звучит красиво за такие деньги!
  2. У Вас нигде не указан телефон для связи,почему?
  3. У Вас нигде не указан телефон для связи,почему?
  4. Написано красиво,но в реальности здание принадлежало какому-то предприятию,какие там документы по переходу прав? Когда производилось и произведено ли деление на квартиры? Сколько времени в собственности? Много неизвестных! А почему цена выросла? Охрану и видеонаблюдение предприятие конечно же наверное заберет!
  5. Мои знакомые многие снимали через этого Андрея квартиры(работает официально ИП,документы предоставляет),все довольны,работает он в Дедовске и районе насколько я помню более 10 лет,люди снимают и живут на тех квартирах по нескольку лет. Предоставляет много рекомендаций.
  6. Последние года два,как ветер со стороны фабрики,если приоткрыта форточка,чувствую токсичные соединения,особенно по утрам.Раньше такого не было. Кто знает,что это?
×
×
  • Создать...