Перейти к публикации
Дедовский городской форум

zhenechka87

Полноправный участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zhenechka87

  • Звание
    Рядовой
  1. zhenechka87

    стройка на Волокамке

    время сейчас, как раз-то нормальное, а вот когда мы брали стрремно брать было на стадии строительства, поэтому и брали готовую
  2. zhenechka87

    стройка на Волокамке

    почему? По разговорам с соседями, многие из которых принимали участие с самого начала строительства, вот они говорят что, по срокам компания полностью выполнила свои обязательства, дом был сдан в срок и никаких нареканий к застройщику у жильцов не было.
  3. zhenechka87

    стройка на Волокамке

    как ваариант нееплохо, природа, плюс малоэтажное строительство. От себя добавлю, я приобретал 2 года назад квартиру у застройщика ПромСервис в Сергиевом Посаде, уже готовую и качеством квартиры я очень доволен. Мы уже сделали дизайнерский ремонт и живем в новой квартире.
  4. zhenechka87

    Перепланировка квартиры

    Родителям под заказ делали, вышло что-то около 30.000. Но цена зависит от размеров, и материалов. Советую обратиться в "мульти мебель", к ним родители и обращались, а нам они в детскую делали шкаф. Цены там разные, материалы тоже, но зато делают они качественно.
  5. zhenechka87

    Перепланировка квартиры

    А хотя знаете как можно? Купить раздвижную стенку-перегородку, она крепится на рельсы либо вверху, или внизу. У моих родителей такая в японском стиле с матовым стеклом, но она у них кухню отделяет.
  6. zhenechka87

    Перепланировка квартиры

    По началу, можно ширмой отделять детскую кровать. А потом как начнет подрастать, может что-то и придумаете с дргой квартирой? Не представляю как жить в 1комнатной с ребенком...
×
×
  • Создать...