Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Insane Clown

Полноправный участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Insane Clown

  • Звание
    Рядовой
  1. Ритмист еще нужен?

  2. Insane Clown

    Погиб Колин МакРей

    + ребёнок и двое друзе, ребёнку было 5 лет, ужас
  3. Insane Clown

    Футбол

    Нда, Хорватов нам уже полюбе не догнать, с кем им играть то осталось?А вот с Англией ещё поборемя, кульминация будет в октябре в Москве, если обыграем, то останеться всего-то выиграть у оставшихся соперников, причём это реально, поражение шасов нам не оставит уже, только теоритических, но расчитывать на то что Англия оступиться будет уже сложно!
  4. Неужели на форуме нет играющих на электро гитаре людей???
  5. О стиле подробнее по тел. либо на репетиции, на протяжении 3 лет стиль постоянно менялся, сейчас если кратко, то это классический рок с элементами харда, встречаются вставочки хеви!
  6. А как группа то называется? Фрагмент сознания
  7. Рок-группе из г. Дедовск (со своей репетиционной базой и оборудыванием) требуется ритм-гитарист (возраст 18-23), группа существует уже более 3 лет, и имеет опыт выступлений на фестивалях Истринского Рок-клуба, профессианальные навыки игры на электро гитаре не обязательны( но притендент не должен быть совсем новичком, чтобы его не пришлось обучать), импровизация, желание работать и серьёзное отношение к делу приветствуются. Репетиции проходят 2 раза в неделю после 21:00, репетиционная точка находится вблизи супермаркета "Берёзка" более подробная информация по телефонам: 8-909-696-23-98, 8-926-426-34-37! Заранее извиняюсь что написал в форуме "Есть работа", так как в других создать темы не могу, если администрация посчитает тему не находящейся на своём месте просьба её перенести, только не удаляйте:)
×
×
  • Создать...