Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Rol88

Полноправный участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rol88

  • Звание
    Ефрейтор
  1. ЗАБЬЕМ НА ВСЕ И ПОДДЕРЖИМ ПАНК-РОК ВЫСТУПАЮТ: SUMMER DAYS - http://vkontakte.ru/club499414 ТРИ ПАЛКИ - http://vkontakte.ru/club1293142 ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА - http://vkontakte.ru/club232580 АКУЛЫ НА ПРОГУЛКЕ - http://vkontakte.ru/club872655 WEEKEND - http://vkontakte.ru/club598753 Клуб "СЛИВА" Начало в 19-00 Вход- 200 рублей недалеко от Москвы, клуб «СлиВА» (г. Красногорск, ул. Октябрьская, д. 13… от ст. м. Тушинская на маршрутке №566 или 506 до остановки «Первая проходная», на противоположной стороне дороги находится клуб). Вас ждёт: Весёлый и беззаботный Панк-рок. Группа "Пчёлы против Мёда" с новой программой и в новом составе. Забиваем на всё и идём в "Сливу" http://black-velvet.ru/wp-content/uploads/2008/11/d1... -карта ссылка на встречу в контакте http://vkontakte.ru/event8715238
  2. Rol88

    Ищем Гитариста!

    Нет не нашли!!! Есть люди на примете но это тонкое дело человек должен влиться в коллектив))) Ведь рок это не только музыка это ещё и пьянки))) и тд и тп Есть желание?
  3. Огромная туча гвнопанкеров только одной пользуются=) Про бас вокалистов! Их просто дохера! Особенно в панке! Крутейший музыкант и бизнес мен Travis Barker Blink 182, The Transplants, Expensive Taste, BoxCar Racer, Feeble, The Suicide Machines, The Aquabats и теперь Plus44... .........................History So Far...................... http://www.myspace.com/immawinnerbaby http://www.travisbarker.nl/ http://www.imdb.com/name/nm0055003/ http://en.wikipedia.org/wiki/Travis_Barker
  4. Группа "Пчёлы Против Мёда" в поисках гитариста. Умение играть обязательно!!!
  5. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    ИЩЕМ ГИТАРИСТА!!!!!!!! С ОПЫТОМ ИГРЫ!!!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Rol88

    Поиск музыки

    Народ!! Есть у кого нибудь группы аля Элвис Пресли в хорошем качестве??? Если есть кинте ссылку плиз!!
  7. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    Спасибо за комент)) Записывались на хорошей примочке(не помню названия но помню что на ней БИ2 играют) Я просто там накрутил под себя видимо я единственный кому звук понравился(и басист исчё) В следующий раз учту искожение при записи! Второе дэмо уже почти сведено! Скоро выложу! Побольше бы таких слушателей)))
  8. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    "dos","KeVin" Я скинул и где же ваши коментарии? К стати 25 окт мы выступаем в клубе Квадрат(м.Домодедовская) в 18-00. Из известных групп будет группа "Распиратор"- ска панк
  9. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    Я просто не смог залить музыку на форум(чё то не вышло не знаю почему) поэтому приходится ссылки выкладывать. Если не выходит скачать на ifolder то могу предложить наш сайт http://www.p4ely.ru/ (правдо не доработаный). Там на форуме в разделе песни можно скачать песню Аффект аж в двух версиях, но для этого надо зарегистрироваться! Там же наша история написана и досье! Я из дедовска а остальные участники группы из нахабино!
  10. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    А причём тут Люмен?
  11. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    Репертуар у нас разнообразный эта и следующая песня(скоро сведут) записывались для сборника и для развоза по рекорд лэйблам и клубам. Тяжёлые и панковские песни имеются. но в плохих некачественных записях. Так что не судите строго!(мы не позиционируем себя как тяжёлую группу и даже на слово попса не обидемся просто делаем то что умеем) http://ifolder.ru/3621384 запись сделаная год назад(вроде по тяжелее стыдно выкладывать но пипец как интересно послушать что скажут)
  12. Rol88

    Пчёлы Против Мёда

    В некоторых песнях используем. ну так посредственно! скоро будет ещё одно дэмо там можно будет услышать!
  13. И так наконец то я разобрался со здешними правилами. Представляю ванему вниманию дэмо группы Пчёлы против Мёда. Огромная просьба не проходите мимо оставляйте коментарии!!! http://ifolder.ru/3617610 - Пчёлы Против Мёда - Аффект Как же сложно что то сюда залить!! Вобщем если понравилось заходите на http://www.p4ely.ru/ там всё есть. А если и нет то будет!!!
  14. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГРУППУ ПЧёлы Против Мёда. Дожили!!! Раз так создам отдельную тему!!!
×
×
  • Создать...