Перейти к публикации
Дедовский городской форум

itchynail

Полноправный участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О itchynail

  • Звание
    Рядовой
  1. Есть нормальные сервисы, денег стоит от 100р в месяц, говорить не буду (есичо в личку, но сюда захожу раз в месяц, поржать) , впрочем думаю и молчание не спасет, неврозы администраторши не позволят. Тем не менее - ищите, и обрящете.
  2. itchynail

    об Adsl

    Так приятно было читать ответ от клиенто-ориентированной сотрудницы, вдобавок воспитанной и адекватной. Сразу захотелось побыстрее подключиться и начать пользоваться услугами компании, которую она так удачно представляет на этом форуме. Богиня!!Извините туповатых клиентов за неточности в 6м знаке после запятой, мы недостойны!! Извините нас за ложь, льющуюся непрестанно из наших отравленных ртов, ну то есть пальцев в данном случае, извините нас за то, что мы есть, но мы знаем, что мы недостойны. Но знайте, есть где-то там, в сточных канавах жизни, есть люди , которые очень Вас любят и ждут в самых грязных подворотнях, боясь вылезти на свет, ждут и надеются. Надеются на встречу без свидетелей, чтобы выразить Вам всю свою лубовь! Хорошо, я согласен на установку только АДСЛ, плачу в 2 раза больше (4 тысячи), и с меня букет одуванчиков. Телефон мне не нужен. Ой, как, без телефона нельзя? Ой, все равно мне платить далеко не 2 тысячи? Или можно 2? Нельзя? Откуда тогда цифра 2 взялась? Мне-то это обойдется в 9 тысяч. Ведь подключить Домашнюю сеть мне вы не хотите, хотя оба дома вокруг меня подключены к домашней сети. Ведь вам намного слаще снять с меня 8 тысяч за подключение, чем сколько там за домашнюю сеть? 500рублей?
  3. itchynail

    об Adsl

    Вопрос к пользователям АДСЛ Прогресса. Что я получу за 10 000р? Именно в такую сумму + 2тык ежемесячно мне обойдется подключение к интернету через Прогресс в Павлосвской Слободе. От таких цен и тарифов я, если честно, в шоке, но готов с ними смиориться и даже, как не удивительно, поддержать,если качество соответствует уровню цен. До этого пользовался Стримом, Корбиной, Нетбайнетом и Интервейвом. Все в Мосвкве. Качество услуг всех вышеперечисленных в целом устраивало, правда вечерами каналы в инет у некоторых периодически ( до очередного расширения) лагали, пинги подрастали на 30-100% по вечерам м наблюдались потери пакетов в часы пик. Здесь такого нет, я надеюсь? За такие деньги, которые они берут с пользователей, они наверное могут арендовать очень широкий канал, тем более учитывая тоит факт, что безлимита нет вообще, то и сложности с подсчетом "толщины верёвки" не должно возникнуть? В общем успокойте меня насчет заргуженности каналов и надежности их интернета, пожалуйста. ЗЫ. Сейчас пользуюсь Скаем. Впечатления неоднозначны. Понял только, чо мне надо ставить внешнюю антену направленную, для достижения стабильности и поднимать её на 3-4 метра над домом. Это и дорого и гиморойно, но все равно дешевле 10 000, ди и ###### есть, все же.... Ну хочется стабильности...
×
×
  • Создать...