Перейти к публикации
Дедовский городской форум

зебра

Полноправный участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя зебра

  1. зебра

    Отдам рассаду петунии

    Рассаду отдали.
  2. Отдам рассаду петунии каскадной белой 892658179 сорок пять Светлана
  3. зебра

    СПАСИТЕ УТКУ

    ул.Чайковского (до конца и упретесь в пруд), предпоследний поворот на лево, перед последним светофором из дедовска если ехать в область
  4. зебра

    СПАСИТЕ УТКУ

    Вы о чем???? Утку лучше спасите сами, мне замуж не надо, я замужем и мне 60!
  5. зебра

    СПАСИТЕ УТКУ

    да нет машина есть, только не знаю как ее поймать,
  6. зебра

    СПАСИТЕ УТКУ

    На пруду возле "Поля чудес" ситит утка уже давно, по непонятным причинам не улетела, пруд замерзает осталась маленькая полынья где она сидит, люди бросают ей хлеб но это ей не поможет перезимовать, может кто нибудь поможет ее в пруд перевезти где много уток, например около церкви в городе, может там зимуют утки или в Нахабино есть пруд где утки зимуют.
  7. зебра

    Спасите котенка

    100500 процентов он не залезет мне под кровать и не нассыт там ? На лоток ходит!!! Если после еды Вы покажете где лоток котенку, он не нассыт Вам под кровать!!!
  8. Вчера спасли котенка, перебегал Волоколамку, Котенок возрастом около месяца, будет пушистый, весь серенький,носик тоже серенький, умный, знает лоток, помыли, свозили в ветеринарку- здоров. Себе оставить не можем две собаки. 8-926-362-43-01 Вадим, Света
  9. Куртка+штаны на 4-5лет - 800руб. Куртка на 3-4года -500руб. Костюм на 1-2года -300руб. Комбензон на 0-1года - 200руб. Штаны на рост 122 -200руб. 8-926-362-43-ноль один.
  10. зебра

    Продам телевизор Thomson

    Новая цена 3000руб.
  11. зебра

    Продам новые часы

    Новая цена 800руб. Часы новые.
  12. Продам телевизор Thomson 72см.(28дм) работает, состояние хорошее в ремонте не был, пульт новый цена 5 000тыс. 8 926 362 43 ноль один
  13. Глубина Водонепроницаемости:30 mЧасовой механизм:КварцевыйШирина ремешка:От 20 до 29 ммДиаметр Циферблата:4.8 cm АналоговыйОсобенности:Полный календарьТип материала ремешка:Кожа цена 1 600руб. 8-926-362-43-ноль один
  14. зебра

    Рассада помидор

    Уже вчера забрали
  15. зебра

    Рассада помидор

    У меня осталось много не пикированой см 12-15 вышиной, могу всю отдать, если нужна такого роста берите. 8-926-581-79-сорок пять. Светлана
  16. зебра

    ШКОЛА и наши школьники

    Ну вот в этом отзыве есть пункт 2. Мне из-за него и не нравится в основном данная школа. В ту школу берут всех - с документами/без, с любой успеваемостью. Соответсвенно, мне бы лично не хотелось, чтобы мои дети учились в одном классе с таджиками, узбеками, которые по-русски не умеют разговаривать. А еще трудно "сохранить" детей. Хотя сейчас это везде трудно, но в той школе, на мой взгляд, еще труднее. Детки в школе №3 сами по себе были неплохие. С успеваемостью там было не очень, так как многие дети не имели особого желания учиться. Что же касается " трудно "сохранить" детей» - то большое значение имеет воспитание. Важно то, чему Вы ребенка учите и что вкладываете в его мозги. Безусловно, среда (школа, какая- то секция, где занимается ребенок, компания друзей и т.д.) в которой будет находиться ребенок помимо семьи тоже будет оказывать огромное влияние. Но здесь еще все зависит от самого ребенка, от его внутренней устойчивости к негативам, приходящим из вне. Добрый день! Нет, отзывов так и не нашли, уже записались в 3 школу, школа рядом в шаговой доступности не хотим чтобы ребенок через волоколамку ходил, будем Учиться здесь, а с высказываниями -"как бы не стали носить домой таджикские словечки и узбекские повадки" не согласна и повторюсь во всех школах есть разные ученики, и любой национальности.
  17. зебра

    ШКОЛА и наши школьники

    Люди ну неужели ни у кого ребенок не ходит в школу №3 в начальные классы? Подскажите к кому учителю лучше записать ребенка? Про школу все понятно, просто в школе надо учится вот и все, и в 1школе тоже есть всякие ученики.
  18. зебра

    Найден кот

    В вет/лечебнице на керамике объявление о потере кота похожего на Ваше описание, вот телефон из объявления 8-903-666-28-2три, может это их котик.
  19. зебра

    !Пропала собака!

    Добрый день! Собачка Ваша нашлась? На дереве около пруда, где "поле чудес", где ул.Чайковского, висит объявление о найденом йоркширском терьере, может Ваш, вот телефон с объявления 8-926-317-65-45.
  20. Где можно напечатать фото в Дедовске, кроме торгового центра напротив хлебозавода?
  21. В хозяйственном напротив хлебозавода закрылся отдел где был аппарат для заказа печати фотографий, может кто знает где в Дедовске теперь можно напечатать фотографии? спасибо.
  22. зебра

    Вет.клиники Дедовска

    Красногорск клиника Доктора Лапшина 564-05-20, из области перед церковью на лево, самый въезд в Красногорск из области (собаку там лечим), Сам Лапшин там хорошо строит своих сотрудников, навязывать лишнего не будут, повторные приемы дешевле, не то что на Керамике лечили лапку коту наколол лапку, так каждый день за обработку по 600-700руб, мы четыре дня сходили выложили деньги и побежали к Стариковой Т., там хоть и муниципальная не цивильная, но быстро все вылечили ( в Красногорск кота не смогли довезти в машине истерика) Мы тоже до поры до времени считали что в клинике Лапшина все почестному, а когда у собаки случилось внутреннее кровотечение , сказали нужно оперировать, когда разрежем то скажем стоит ли собаку мучить, и в результате оставили собаку мучиться зашили и две недели деньги из нас сосали, (хотя Лапшин когда зашел в операционную ругался на врачей почему его не позвали) может и не надо было сразу мучать собаку, а потом бедную собаку у которой не было шансов еще как подопытное животное заставили тащить в "Белый клык" чтобы там посмотрели во что превратилось у нее сердце на этом этапе. В итоге собаку через две недели усыпили.
×
×
  • Создать...