Поздравляю всех дам с этим прекрасным праздиком,любви ,нежности и хочу обратится к мужчинам:у девушек должен каждый день быть как 8 марта,давайте дарить им ласку и тепло!!!
("я нащупала что-то под мышкой. Что это может бять?" Наташа, 19 лет )..и всё остальное
Круто...=))))))) я представляю лицо врача который это всё читает...постоянно..,мне хватило этого!!!