Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Charmel

Полноправный участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Charmel

  • Звание
    Ефрейтор
  1. По словам AnnDi, одна бабушка видела как обоих кобелей выкидывают из машины и уезжают. Не известно, есть ли у них хозяин теперь...
  2. может создать по Аддику отдельную тему?... Даже не знаю.....
  3. Аддика подобрали у аст-маркета на керамике. Сегодня он ночевал у Сергея с Анной, они вчера нам помогали с поисками, а утром его забрала и мы приехали в Снегири)
  4. Anni, а я так понимаю вы еще одного хася подобрали? Потому что мы видели, что этот разноглазый (мы пока его назвали Аддик) бегал с еще одним хаски, вроде сукой...
  5. Медвежонок у меня. Вот было у меня уже 4 хаски за мою жизнь, но этот... просто золото! Ласкучий, лизучий, предпочитает молча сидеть или дремать во дворе и на крыльце. Дома ему душно. послушный, кота не трогает, не хулиганит, ничего не грызет! у меня просто нет слов! думаю очень молодой. клейма не нашла. вот.... ищем его хозяев..... Спасибо всем за помощь в поиске моей собаки! Мы верим, что найдем его. Безумно благодарна Сереже и Ане, не знаю, что без них бы делала.
  6. Нашли вместо моего другого! Разноглазый кобель серо-белый! Кто потерял? AnnDi, ваш мне не попадался((( но если увижу сразу дам Вам знать! вот этот парень к вам прибегал?
  7. вы про хаски? Да,точь в точь как на фото.Он к нам зашел и ушел,немножко мяска поел.Муж его потом в городе видел.Если еще раз увидим постараемся поймать,он на поводок пойдет? Около магазина Березка второй день сидит кобель хаски серо-белый с ошейником,никуда не уходит. Поймайте пожалуйста! Он ОЧЕНЬ добрый! Мы испереживались! На поводке нормально себя ведет, только тянет очень, как и все хаски. У БЕРЕЗКИ сидит еще один????!!!! у меня щас друзья отправились на разведку туда, может найдут! а когда вы его там последний раз видели? он не разноглазый случайно?
  8. спасибо, уже увидела новую тему. напишу автору на почту.
  9. Спасибо! Я к сожалению не в Дедовске живу и не смогу все время там караулить. Если еще раз увидите-позвоните мне! 89032203757.
  10. Да, я помню, но мужчина, который позвонил-опытный собачник и сказал, что ранее такую собаку не видел. Цвет и все приметы очень похожи. Просто совсем не хочется терять надежду. Цепляемся за то, что есть... Вы говорите про Мальцева Н.Н. с форума? Я его знаю и его собачек, я с его сестрой общаюсь. Его зовут Никита =) Спасибо за помощь!
  11. Мне позвонил по объявлению мужчина и сказал, что неделю назад в Дедовске видел странного мужика бомжеватого вида с ОЧЕНЬ похожей собакой. Видел он их около 9 утра в районе Красного Октября. Спросил у него его ли это собака, тот как-то подозрительно ответил, что да. Никто в это время не гуляет там с собами? Может поможете понаблюдать? Я, к сожалению, никак не могу быть в Дедовске в это время. И еще мне очень нужна помощь с объявлениями в тех районах! Помогите пожалуйста.
  12. Пес пропал пару месяцев назад. В снегирях. Мы совсем сбились с ног. Сегодня позвонила девушка, сказала, что в какой-то местной газете есть объявление о том что в Дедовске найден хаски. Вечером она позвонит и скажет мне номер, буду звонить уточнять клеймо.
×
×
  • Создать...