Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Zulus

Полноправный участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zulus

  • Звание
    Старшина
  1. На улице гвардейской такое же висит. Видимо решили расширить дороги, сделать тротуары, разбить уютные скверики с лавочками
  2. Zulus

    Почта 143530

    Спасибо за информацию. Мне надо сидеть ждать бумажку с почты, или самому ехать в истру с номером посылки? Стоит ли весь этот гемор ради 400р за датакабель? Проще с продавцом открыть спор и не терять свое время и деньги на бензин. Таможня по выходным думаю не работает? ;)
  3. Zulus

    Почта 143530

    Видимо по первой посылке - кто-то накосячил с адресом. А по второй - либо посылка еще лежит либо её сперли/потеряли - подавайте на розыск. В дедовске е её нет Инфа по первой посылке вот такая. Видим, что на импорте почты адрес получателя 143530 По второй посылке - пришел на почту с заявлением на розыск, по каналам почты посылка оказалась в дедовске. При приеме была неправильно проведена по базе. Выдали. Все с посылкой нормально. Упаковка на повреждена. Спасибо начальнику почты.
  4. Zulus

    Почта 143530

    Мой пакет с алиэкспресс трекнулся - Ожидает в месте вручения, г.Истра, 143500 Новый поворот в работе почты? Еще одна посылка из германии последний раз трекнулась 3 мая на казанском вокзале, а дальше тишина. Подозреваю что на майские праздники она приехала в дедовск и тут осела в темных коридорах
  5. Zulus

    Даешь интернет!

    Похоже, что денежка кончилась. О! точно денежки кончились, спасибо большое! Я денежки положил, нажмите там у себя кнопочку, что бы всё завертелось, пожалуйста... ;)
  6. Zulus

    Даешь интернет!

    Похоже, что денежка кончилась. О! точно денежки кончились, спасибо большое!
  7. Zulus

    Даешь интернет!

    лс №190, ул.Курочкина Инет пропал, проблемы у вас или у меня?
  8. Zulus

    Даешь интернет!

    Вроде инет заработал, не?
  9. Zulus

    Даешь интернет!

    Должно все быть, везде. Вообще, можно вместо PPTP статический ip-адрес прописать и все. В твоем случае будет работать. Все заработало еще вчера вечером, чудом слетели настройки роутера
  10. Zulus

    Даешь интернет!

    лс №190, ул.Курочкина Интернета нет!
  11. Zulus

    Даешь интернет!

    ЛС №190 Интернет недоступен с утра воскресенья - 12.04.2015г. Системный журнал роутера пишет ошибку авторизации, настройки роутера не менялись.
  12. Zulus

    Истринский ОВИР

    Вчера оформлял паспорт в ОВИРЕ через госуслуги - очередей нет. Все заняло 10-15 минут: сверка документов, и фотографирование.
  13. Тестировал 4ж модем от мегафона в дедовске, местоположение - снт с прямой видимостью на нахабинскую вышку, тарифный план с ограничением максимальной скорости в 10 мегабит, скорость торрента 1 мб/сек. условия приема на 1ом этаж 1 палка из 4, на втором этаже 3 из 4.
  14. Zulus

    Шиномонтаж на мото

    А где это?? если ехать в сторону москвы , то после светофора на сельхозку, метров через 150-200 справа будет желтый мотик непоймиизчего. :) там и щит большой висит с информацией. собственно вот: http://moto-dedovsk.ru
  15. Zulus

    Шиномонтаж на мото

    В субботу был в мотосервисе на волоколамке. Сбортировал резину на свой эндурик, за два колесика 18` и 21`взяли 700рублей. Предлагали балансировку, но в виду класса мотоцикла решил не делать :). Резина хоть и позубастей чем была, но по снегу и льду всё равно не гребет. Надо ждать лета :( На следующую зиму буду ставить шипы.
×
×
  • Создать...