Перейти к публикации
Дедовский городской форум

фея

Полноправный участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О фея

  • Звание
    Рядовой

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. фея

    Страничка бешенства

    Меня бесит то, что я не могу зайти на этот форум под другим аккаунтом, потому-что не подходит пароль(!!!),который поидее раньше подходил.
  2. фея

    Чемпион по опазданиям

    О ,кстати на самом деле,я тоже не люблю когда кто-то опаздывает, вот блин есть же люди,которые не ценят драгоценное время других.
  3. фея

    Стильные новости и новинки

    Чё за бред?Мне интересно что за лох придумывает эти тенденции? Сегодня хочу в серенькое ретро наряжусь, завтра в бриллиантах,в ярком гламуре вся приду, и буду выглядеть так же модно и стильно без всяких этих цветов которые написаны выше.
  4. фея

    Чемпион по опазданиям

    До начала учебы у меня обычно есть приблизительно свободного времени 35-40 минут, поэтому опаздываю исключительно редко, хотя иногда бывает, когда встречаю знакомых и забалтываюсь с ними. Если на встречу с молодыми людьми, ну стараюсь тоже приходить вовремя,я не как "многие девушки опаздываю", типа он парень пусть стоит ждёт(да и сейчас на улице не +20). Если на встречу с друзьми то обычно минут на 10 это обыкновенно для меня,все привыкли.(а ещё ужасно давит на нервы тот факт,что все ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ что я вечно долго собираюсь на гулянки, начинают названивать на мобильный!!!). Ну а в целом скажу что я человек то впринципе пунктуальный, люблю все в своё время чтобы происходило. Но всё зависит так же от настроения, от степени хотения куда-то идти,с кем-то встречаться, и самое главное от надобности. Среди своих знакомых и друзей много выявлено временем опаздывальщиков, ну нафиг таких. Одна особоа естьс которой вообще не стоит договариваться, просто если элементарно договоришься встретиться с ней в 3 часа дня, то раньше 7 вечера у неё будут всякие дела, и всё жуасно медленно. Вообще иногда заразительно))
×
×
  • Создать...