Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ДевечьеСчастье

Полноправный участник
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДевечьеСчастье

  1. Работает у кого интернет,Дедовск,красный октябрь
  2. ДевечьеСчастье

    РЖД

    абонемент работать будет,инфа 100%
  3. спасибо большое,но к счастью нашел вчера в магазине зарядку.
  4. Собственно,необходима зарядка с таким разъемом:
  5. Продам велосипед. Вилка marzocchi bomber 55 Каретка FSA MegaEXO 68 Шатуны Hussefelt Переднее колесо 24 покрышка maxxis HolyRoller Заднее колесо 24 покрышка maxxis HolyRoller Педали Xenium Цепь Sram 991 Вынос Neco Двойные обода Sun Rims 20 000р 8-926-007-ноль девять-шесть четыре
  6. ДевечьеСчастье

    Истринский ОВИР

    а где сейчас принимают документы на загран-пасспорт?
  7. Созрел еще 1 вопрос,в ближайшее время нужно будет доехать 5ым до шереметьево,с экипировкой для сноуборда и вещами,есть ли в дедовске водители с подобными автомобилем?)
  8. ДевечьеСчастье

    "кто знает?"

    Нужна справка о регистрации,в казарме находится это заведение,как называется не помню,какой телефон у них? Уже не уверен что в казарме...диспетчера дедовского жэк оставляют желать лучшего... Где мне взять справку о регистрации?))
  9. ДевечьеСчастье

    "кто знает?"

    На красном октябре стали стабильно раз в неделю отключать холодную воду,куда можно позвонить пожаловаться или узнать в чем причина?(но скорее пожаловаься)))
  10. Продается процессор: MD Athlon II X3 440 (AM3, L2 1536Kb) 700 рублей Продается видеокарта: ASUS Radeon HD 6850 3000 рублей Блок питания: 550W 200 рублей Guitar hero гитара для PC(проводная,так же подходит для xbox) 700 рублей Материнская плата: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...mp;track=mdlttl 200 рублей Лоты будут в процессе обновляться
  11. а можно в двух словах объяснить почему эта видеокарта?) можно даже 2 тысячи с верху накинуть на проц,то какой тогда взять? :) Спасибо! И если оценить эту сборку, современные игры должны не тормозить? :)
  12. В продолжении темы,остановился вот на чем: Блок питания Видеокарта Материнская плата Процессор Охлаждение для проца Вынесите вердикт пожалуйста,по мне вроде неплохо :)
  13. Друзья,приобрел телефон Huawei p6s , почитав на форуме про андроид,решил обновить прошивку,что бы стало поменьше всяких китайских приложений, все получилось, но появилась проблема с фронтальной камерой, первый снимок она делает нормальный,а дальше все становится фиолетовым,и камера по тихоньку начинает спользать в низ. Вот пример фото:
  14. Отработали в кроссе меньше года. Продаю, т.к. подарили R9 290 цена 3 700 за одну. Заберете сразу обе-отдам за 7 000 с мостиком crossfire. 8 906 034-96-четыре шесть http://mdata.yandex.net/i?path=b0529100111...03521069688.jpg по-другому не получается фотку засунуть
  15. ДевечьеСчастье

    "кто знает?"

    ну вот и открылся на станции Бургер кинг...ради интереса зашел вчера: три с половиной человека стоит...кто то даже чего то заказывает)))) но самое забавное услышал на улице, выхожу-стоят курят я так понял сотрудники Бургера...уловил только часть фразы: ....да какие нафиг 3 миллиона... это я так понимаю они делились впечатлениями от начала работы и сопоставляли реально ли выполнить поставленный им план по продаже( в день, неделю, месяц?). ну...думаю пару-тройку месяцев продержутся а потом закроются нафиг Это жесть товарищи,простояв в очереди 20-25 минут,девушка отпустила ДВУХ человек,третий,который стоял передо мной,сделал заказ на 1500р,это заставило меня развернуться,и уйти... Быстрее было дойти до дома,и заказать пиццу! Я конечно все понимаю,люди обучаются,но ни грамма не стараются,просто жееесть!
  16. ДевечьеСчастье

    "кто знает?"

    Подскажите где в дедовске можно сделать массаж,вправить позвонок (скалиоз), знаю есть на гидропроекте массажист, и в фоке,но контактов никаких нет,может кто знает? Или кто то к ним обращался может?
  17. ДевечьеСчастье

    "кто знает?"

    На станции.Рядом с магазином "связной"...(рядом с ним пустое помещение на стене которого висит данное объявление)
  18. ДевечьеСчастье

    "кто знает?"

    Сегодня утром идя на электричку, увидел баннер об открытии бургер кинга в дедовске. Что думаете по этому поводу?)Как относитесь к фаст-фуду? Будет ли ждать его участь сабвея?))
  19. Жаба не позволит выложить такие деньги за компьютер. Мне хотя бы что то,чем ничего...)
  20. Добрый день,в железках совершенно не разбираюсь и не понимаю,помогите собрать максимально приличный игровой компьютер на сумму 25000 р. Спасибо. В описании не дописал 0 :) Я пытался собрать,И вот что у меня получилось. Плюс охлаждение процессора
  21. Очень манит эта акция,а оно вообще стоит того?) Выгодно ли это? Скажите свое мнение по поводу этой кофемашины,в дальнейшем выгодно ли ей будет пользоваться?)
×
×
  • Создать...