Перейти к публикации
Дедовский городской форум

gameart

Полноправный участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gameart

  • Звание
    Старшина
  1. gameart

    ЖК или Плазма ?

    Народ требуется ваша помощь в виде аргументированных советов. Я решил купить себе в дом новый телевизор, но если раньше были только ЭЛТ и всё, то сейчас встал выбор между ЖК и Плазмой, читал отзывы в инете об этом, но какой-то конкретной и реальной разницы так и не понял. Присмотрел себе телик такой - Panasonic TX-PR37C10 - отзывы хорошие, да и внешне понравился, но это Плазма. Помогите определится что будет лучше купить ЖК или Плазму? Может у кого-то есть телевизупы такие, расскажите пожалуйста их плюсы и минусы, как они вообще в работе, и чем отличаются? Надеюсь на аргументированные ответы, и советы. Спасибо.
  2. gameart

    Любимые актёры

    А мне реально Джессика Альба нравится.... все фильмы с ее участием пересмотрел, и каждый раз с нетерпением жду новых)))
  3. gameart

    Антивирусы

    тока есть маленькая проблема, когда окно вспылвает то у инет отрубает, хотя у друга то интернет не выключало. Думаю стоит что то толковое ставить что бы эта гадость не попала на компьютер. Пока что заметил что Керио и Касперский ловят эту штуку когда она просит установится, а доктор веб когда установленная. Так что высока вероятность его появления( Я вот даже лицензию купил на свой Керио в магазине ихнем надеюсь баннеры меня минуют.
  4. как пом не то "Кошамр на улице вязова" самые страшный фильм, я имею ввиду кино 80 годов а не то что скоро появится
  5. gameart

    Дайте совет

    если да то какой двишатель, хотим тоже скоро покупать, вот только что то одни говорят что машина гуд а другие ругают двигатель
  6. gameart

    Постройка бани.

    Хочу построить баню.Причем из дерева - в русском стиле. Как строить?Кого нанимать?И чем финская баня отличается от русской? Нужны советы по постройке. Кто чем может помочь? И еще вопрос: как лучше всего поступить и почему - пристроить ее к дому или все таки строить отдельно?
  7. та щас много такого милитаризм развивается контра на компе уходит на второй план..хотя для таких боев нужно не мало денежек стволы от 200 + камуфляж оборудование ...дорого лучше дома на компе..
×
×
  • Создать...