Перейти к публикации
Дедовский городской форум

crazy_nya

Полноправный участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О crazy_nya

  • Звание
    Рядовой

Старые поля

  • Team
    MSI
  1. для всех желающих привезу в дедовск за 50 рублей новую из магазина, работаю в двух шагах. итого 1250р. всем привет. http://www.justcom.ru/goods/163653/ Хех и чем же ваше предложение отличается от моего тогда?
  2. Не не не,та старенькая матушка у меня на кампе стоит дорабатывает свои возможности.А эту продаю новую,новее не бывает. Дешевле чем за 1250р только в инет магазинах , + еще наверное половину от этой цены за доставку накинут. Поэтому предложение довольно вкусное и так.
  3. Продается материнка тех.характеристики и средняя цена в скрине. Покупалась как замена материнке выбывшей из строя ,которая в итоге оказалась вполне работающей.Проблема оказалась не в ней.И решилась перед подключением новой . В итоге чего коробочка с MSI G31TM-P21 даже не открывалась ,все детали и драйвера при ней. Материнка сегодняшним числом из магазина ,муха не сидела,а посему цена - 1250 рублей. И цена хорошая и ехать далеко не надо :tongue: ,пользуйтесь случаем. По всем вопросам звонить 89261046026 .
  4. Незнаю ,вся сила в предподавателях.В наше время еще остались хорошие ,старой закалки.А дальнейшее развитие обрязования в нашей стране,покрыто мраком,высасывают из пальца всякое. Бюрократам нужно создавать видимость работы!
  5. crazy_nya

    Табакокурение

    Курение вызывает сущность в виде гномиков.
  6. % должен зависеть от срока и интенсивности использования продаваемых б\у вещей. ака амортизация
  7. crazy_nya

    Анекдоты

    фейспальм какой-то
  8. Смотрите потери пакетов.Пингуйте ipшники серверов ,которые туго грузятся...
×
×
  • Создать...