Lady 0 Опубликовано: 28 января 2007 Для изголодавшихся по НАСТОЯЩЕМУ ломаному ритму Контрфорс проводит два мощнейших в этом стиле фестиваля в одну ночь! Трудно поверить, но 24 февраля СК Юбилейный объединит под своей крышей Breaks Arena и The World Of Drum&Bass. Два разных стиля жизни и два разных темпа бита… Для breaks голов одна история, для drum&bass адептов совсем другая. Билеты на каждый фестиваль продаются отдельно. Для тех, кому «одного мира мало» есть уникальная возможность быть и тут и там, чуть позже в продажу поступят абонементы в обе стихии. Ждите подробностей… Осторожно: Горячие звезды! p.s. The World Of Drum & Bass 2007 * DJSS * Dillinja * Adam F * Clipz * Noisia * Drumsound * Distorted Minds * LTC(B-traits feat MC Kay) * MC Biggie * MC Tali * Greenlaw Breaks Arena 2007 * Deekline * Dopamine * Breakfastaz * Superstyledeluxe * Atomic Hooligan * Jay Cunning * MC Chickaboo live: * 4Kuba P.S. Ну что едем в Питер?))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 29 января 2007 блин, почему все пати крутые делают далеко, нет бы эту вечерину в форте, или в берлоге провести :)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lady 0 Опубликовано: 29 января 2007 Хитренький какой)) А что берлога и форте вмечают 30тыс человек?)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 29 января 2007 если надо бы, я б лично их вилами загружал бы туда) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 30 января 2007 едем! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 30 января 2007 ПЖ, ты до песочницы доедь :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 30 января 2007 едем! ведь врёт прямо в глаза.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lady 0 Опубликовано: 30 января 2007 Оч Оч Оч хоТю!!)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 30 января 2007 Пж может доехать только до митро. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lady 0 Опубликовано: 30 января 2007 Пж может доехать только до митро. Зачем до метро-то? В Питер ж можно с пересадками на электричках доехать)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 31 января 2007 блин, было бы кртуо в питре на туссе сгонять.. надо постараться 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lady 0 Опубликовано: 5 февраля 2007 На этой неделе покупаю билетики на поезд.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
genn28 0 Опубликовано: 22 февраля 2007 http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=10172 не поеду - нет денег)))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 25 февраля 2007 было оч круто!!)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lady 0 Опубликовано: 26 февраля 2007 было оч круто!!)) Даааа...)))) Больше ничего говорить не буду;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 2 марта 2007 some fotoozz) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Наташенька 0 Опубликовано: 3 марта 2007 девочка с большими зрачками меня ваще убила. ВЖик,а выложи,еще с автобуса несколько фот,где самые обдолбанные лица :)))))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах