Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Lady

24.02 Breaks Arena и The World Of Drum&bass @ СК Юбилейный

Рекомендованные сообщения

Для изголодавшихся по НАСТОЯЩЕМУ ломаному ритму Контрфорс проводит два мощнейших в этом стиле фестиваля в одну ночь! Трудно поверить, но 24 февраля СК Юбилейный объединит под своей крышей Breaks Arena и The World Of Drum&Bass. Два разных стиля жизни и два разных темпа бита… Для breaks голов одна история, для drum&bass адептов совсем другая. Билеты на каждый фестиваль продаются отдельно. Для тех, кому «одного мира мало» есть уникальная возможность быть и тут и там, чуть позже в продажу поступят абонементы в обе стихии. Ждите подробностей…

 

Осторожно: Горячие звезды!

 

p.s.

The World Of Drum & Bass 2007

* DJSS

* Dillinja

* Adam F

* Clipz

* Noisia

* Drumsound

* Distorted Minds

* LTC(B-traits feat MC Kay)

* MC Biggie

* MC Tali

* Greenlaw

 

Breaks Arena 2007

* Deekline

* Dopamine

* Breakfastaz

* Superstyledeluxe

* Atomic Hooligan

* Jay Cunning

* MC Chickaboo

live:

* 4Kuba

 

P.S. Ну что едем в Питер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, почему все пати крутые делают далеко, нет бы эту вечерину в форте, или в берлоге провести :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитренький какой)) А что берлога и форте вмечают 30тыс человек?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо бы, я б лично их вилами загружал бы туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЖ, ты до песочницы доедь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едем!

 

ведь врёт прямо в глаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч Оч Оч хоТю!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пж может доехать только до митро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пж может доехать только до митро.

Зачем до метро-то? В Питер ж можно с пересадками на электричках доехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, было бы кртуо в питре на туссе сгонять.. надо постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе покупаю билетики на поезд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было оч круто!!)) :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было оч круто!!)) :36:

Даааа...)))) Больше ничего говорить не буду;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

some fotoozz)

post-410-1172873074.jpg

post-410-1172873566.jpg

post-410-1172873700.jpg

post-410-1172873764.jpg

post-410-1172873997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с большими зрачками меня ваще убила. ВЖик,а выложи,еще с автобуса несколько фот,где самые обдолбанные лица :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...