Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Seemann

Catharsis 16.03.07

Рекомендованные сообщения

16.03.07 | 20:00

 

Catharsis

 

7_03_16l.jpg

 

Сольный концерт группы

 

Входной билет: 400*-500

VIP:

Билеты можно приобрести:

 

В кассе клуба (режим работы кассы клуба)

*: в предварительной продаже

 

тк: В театральных кассах города.

 

 

Кто едет, а то мне одному не в кайф???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они будут?Возможно поеду...скажу после 24фев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где они будут?Возможно поеду...скажу после 24фев.

 

Кам, глаза разуй, там же написанно ТОЧКА! :D Давай, решайся, и еще народ подбивай, я хочу поехать, а Гога нехочет, денег нет, все на Алису и Мастера копит, а одному мне ехать неохота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В упор не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам, спэшл ту ю, на картинке в начале темы, написанно ТОЧКА в верхнем правом углу (красными буквами) и в нижнем левом (белыми)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы,у меня картинка не отображаеца... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...