Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

МАСТЕР

Рекомендованные сообщения

че за бред!если был на одной концерте одной группы ,то все?больше туда не ногой?а еще говорят у мужиков есть логика! :angry:

Просто я был на концертах Мастера и более или менее известных отечественных групп не один, не два и даже не три раза+знакомые часто ходят и рассказывают. И хоть какого-то, хоть даже незаметно бросающегося в глаза, разнообразия я там не замечал. :sleep: Всё банально одинаковое, может быть пару тройку других песен засунут в трэк-лист. Всё, уехал на концерт Crematory.

P.S.: Посмотри серию Спанч Боба "Шутки про белок" :smile:

Изменено пользователем Kongr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшеб Кипелова и небыло

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я был на концертах Мастера и более или менее известных отечественных групп не один, не два и даже не три раза+знакомые часто ходят и рассказывают.

 

 

и что?ты не один такой кто был на концертах не один не два и не три раза! :83: в конце концов сиди дома тогда!я на концерты езжу поколбасица под любимые группы,а не мандить"ой опять эта песня.ой как надоело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

белка не манди внатуре

когда за билетами гоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще на арию 25 мая еду на халяву!а ты за какими билетами предлогаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ваще на арию 25 мая еду на халяву!а ты за какими билетами предлогаешь?

24 мая :))))

 

И ваще Метал,ты малясь загоняешся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпада.еще раз настоятельно предлогаю пересмотреть свое решение и поехать на маврика! :l_moto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

инфа

Внимание!

 

Юбилейный концерт группы «Мастер», который состоится 28 апреля 2007 года, по независящим от организаторов и музыкантов причинам, перенесен в клуб «Тень»

(м.Павелецкая, ул.Дербеневская, д.20)

 

Начало концерта в 20.00. Все билеты, купленные заранее, действительны.

 

напрягает время начала концерта:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня билеты ужо давно на руках,кстати как добраца до Тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1:

м.Павелецкая, ул.Дербеневская, д.20
Изменено пользователем Kongr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
А у меня билеты ужо давно на руках,кстати как добраца до Тени?

таже горбушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. теперь Горбушка стала Тенью????

Сява,кинь сво номер моб в личку плз!Метал если ты едиш то брякни мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

если сегодня билеты купим,то поеду,кам ты где покупал кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дрозда!Ну тык едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Дрозда!Ну тык едите?

я не еду :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

Мастер!Мастер!Мастер! УИИИИ!!!!! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакт!Охрененно згоняли!Старый состав отжок!Кипелыч завёл публику по самое неболуй,пели все в зале!А в Ковалёва(Пилигрим),опять бутылка полетела!Одним словом съездили супер!!!!!!! :83::25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Ковалёва(Пилигрим),опять бутылка полетела!

Никто не любит у нас депутат-метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...