Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

МАСТЕР

Рекомендованные сообщения

28 апреля 2007г. в ДС "Сокольники" - юбилейный концерт посвящённый

20-летию группы МАСТЕР.

Большая 3-х часовая программа с участием гостей из Бельгии и экс-участников группы - Кириллом Покровским, Игорем Молчановым, Михаилом Серышевым и Андреем Большаковым.

Специальный гость юбилейного концерта - Валерий Кипелов.

 

Грандиозное пиротехническое шоу и огромное количество сюрпризов приуроченные к юбилею.

Билеты в продаже уже с 1 марта. Спрашивайте в рок-магазинах и кассах г.Москвы.

Цена билета в танцпол 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че так дорого то?или за меня Поросенок платит ,или я не еду! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, внатуре че то дох..я!!!, разбаловали фанатов маленькими ценами, а теперь? Или они решили окупить пиротехнику?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Я бы поехал...
Да-да, я б тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мастер полюбэ!!! :52: Все гоу туды, 3 часа колбасни - это стоит того, да и на Валерку можно глянуть, как он под жесть запоет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчики мои любимые,а мне билетик купишь??? :wub: неужели свою любимую дома оставишь? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс зайчеки мои любимые,кто точно едит?А то када мало народу очень фпадлу куда то тащить свой тазобедерный сустав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

пупсег,я еду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Я еду, мой сладенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстаял,у мя стока тайных поклонников... :wub: но вынужден вам отказать:

1)Предпочитаю девушек :76:

2)Ужо занят :73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче никто не едет и забили на эту тему!

З.Ы: сырожа буржуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

белка казел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
короче никто не едет и забили на эту тему!

З.Ы: сырожа буржуй!

Как никто не едет?! Я еду, Вулф едет, Кам вроде едет... З.Ы. А Вулф на самом деле буржуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как никто не едет?! Я еду, Вулф едет, Кам вроде едет... З.Ы. А Вулф на самом деле буржуй :)

Я еду,Алина,с шараги возможно поедут и если Таню уломаю...

 

З.Ы.ВУльф как не крути буржуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,я же говорила что буржуй !А эта буржуазная морда меня забанила на формуле !Сырожа ,фы еще и каза! :72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белка казел

Кстати очень оригинальное животное,может хавать орехи и давать ореховое молоко =)

А Блад едит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Как никто не едет?! Я еду, Вулф едет, Кам вроде едет... З.Ы. А Вулф на самом деле буржуй

боров

 

Я еду,Алина,с шараги возможно поедут и если Таню уломаю...

 

З.Ы.ВУльф как не крути буржуй

пид[]р

 

ха,я же говорила что буржуй !А эта буржуазная морда меня забанила на формуле !Сырожа ,фы еще и каза! :72:

всегда обожал молочные Ёгурты с орехами

 

белеты в прадаже есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне ктонить что это за группа!плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют зажигательный хэви/трэш,большие друзья с Арией и Кипеловым...кароче зажечь они умеют,на каждом фесте затычки!Гитарист прикольный,Страйк его фамилия,ветруозно обращаеца с гитарой!Вокалист Lexx умеет зажечь публику!Барабанщик молоденький!

 

ВОТЬ!!!

 

Метал,Сява можете начинать мя критиковать!!! =)

 

з.ы. Вульф зам пидор@ст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

группа содана в 1987 году после 1-ого распада Арии бас-гитаристом Аликом Грановским,так же в коллективе учавствовали А.Попов,С.Серышев,идр...начинали играть давольнотаки необычный треш,шли годы,менялся состав...в нынешнем МсатеРе из тех Дедов остался тоолько Алик Грановский,набравший новый состав А.Страйк-Гитара ,Lexx-Вокал ,и А.Карпухин(молодой барабанщик играющий очень профисионально и виртуозно для своих лет:)),ну нынешнее творчество по стилю определить сложновато имхо играют непохожее ниначто,короче это нада слушать

А,и про Страйка,как сказал Кам понтовоз!но играет здорово и тезнично(см.видео с концерта или гоу с нами на концерт:))

 

краткий обзор по истории группы Мастер BY ME(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
группа содана в 1987 году после 1-ого распада Арии бас-гитаристом Аликом Грановским,так же в коллективе учавствовали А.Попов,С.Серышев,идр...начинали играть давольнотаки необычный треш,шли годы,менялся состав...в нынешнем МсатеРе из тех Дедов остался тоолько Алик Грановский,набравший новый состав А.Страйк-Гитара ,Lexx-Вокал ,и А.Карпухин(молодой барабанщик играющий очень профисионально и виртуозно для своих лет:)),ну нынешнее творчество по стилю определить сложновато имхо играют непохожее ниначто,короче это нада слушать

А,и про Страйка,как сказал Кам понтовоз!но играет здорово и тезнично(см.видео с концерта или гоу с нами на концерт:))

 

краткий обзор по истории группы Мастер BY ME(С)

А почему бы и нет?На концерт - я согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы,видать нас будет много =)

Люблю када на подобные мероприятия ездиют много народу!Но открытые площадки рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
хы,видать нас будет много =)

Люблю када на подобные мероприятия ездиют много народу!Но открытые площадки рулят!

Закрытые тоже нормуль :) Любая площадка может рулить в зависимости от того, с кем едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя,ты прав,на открытой проще загрузица если с плохой компанией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...