Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

Создание Ftp-сервера

Рекомендованные сообщения

Гость MOPO3-elita

чёта нечё не получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

Ты можеш подробно расказать, Pliz ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можеш подробно расказать, Pliz ! ! !

устаналиваю программу, запускаю крак, запускаю программу, ввожу серийник

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

Мне крак пишет "всё готова", я запускаю програму и он снова требует серийник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне крак пишет "всё готова", я запускаю програму и он снова требует серийник

Запусти под администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita
Запусти под администратором.

 

это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как ?

Зайди под учётной записью, имеющей права администратора, запусти crack, запусти программу, введи серийный номер. Всё должно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

ПРОВЕРЬ, правельнолия делаю ?

 

1. 3апускаю КРЯК

post-6562-1186826763.jpg

2. 3апускаю прогу

post-6562-1186826779.jpg

3. Вожу сертйник

post-6562-1186826797.jpg

post-6562-1186826811.jpg

post-6562-1186826829.jpg

Изменено пользователем MOPO3-elita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопку патч надо тыкнуть ДО ввода серийника скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЬ, правельнолия делаю ?

 

кнопку патч надо тыкнуть ДО ввода серийника скорее всего

+1, а ещё точнее - до запуска проги.

------------

2 MOPO3-elita

1) Запускаешь patch, нажимаешь кнопку patch:)

2) Запускаешь прогу, вводишь серийник, перезапускаешь прогу.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, зачем таким тормозам фтп вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, зачем таким тормозам фтп вообще?

Бугага

 

+1

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в этой программе устанавливать количество пользователей с одинаковым IP-адресом? Или хотя бы то, чтобы разрешать только одним потоком качать?

Изменено пользователем LEKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в этой программе устанавливать количество пользователей с одинаковым IP-адресом? Или хотя бы то, чтобы разрешать только одним потоком качать?

User Account -> Limit -> Max. no. of connects per IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в этой программе устанавливать количество пользователей с одинаковым IP-адресом? Или хотя бы то, чтобы разрешать только одним потоком качать?

User Account -> Limit -> Max. no. of connects per IP

 

Thanks for help! :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЬ, правельнолия делаю ?

 

1. 3апускаю КРЯК

post-6562-1186826763.jpg

2. 3апускаю прогу

post-6562-1186826779.jpg

3. Вожу сертйник

post-6562-1186826797.jpg

post-6562-1186826811.jpg

post-6562-1186826829.jpg

слушай вот этот кряк и ключь можеш мне кинуть прямо на форум ато на FTP немогу зайти у меня чёт не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у марика помоему на этом ******** сервак собран. так с него когда пытаешся слить 1 файл - нередко (а с завидной частотой) льеться весь каталог где файло лежит. причем по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ключть! у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен ключть! у кого есть?

у производителя есть ключи, переводишь деньги - присылают ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что, Golden FTP server намного проще.. там вде минуты настраивать или даже меньше,и очень удобная прога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что, Golden FTP server намного проще.. там вде минуты настраивать или даже меньше,и очень удобная прога..
слух залей прогу (голден фтп сервер) куда нить например к тритону))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что, Golden FTP server намного проще.. там вде минуты настраивать или даже меньше,и очень удобная прога..
слух залей прогу (голден фтп сервер) куда нить например к тритону))))

фраер:как там выключить пасивный мод?а то с оперы не заходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Плз)А у кого нить есть на ftp ключ для winftpservera?(cрочно надо!)

Изменено пользователем Gnomuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой порт пробрасывать где вписывать проброшенный порт и какой вписывать ip и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...