Перейти к публикации
Дедовский городской форум
konkurs2007

Конкурс "Мисс Грудь" нашей сети

Рекомендованные сообщения

Сразу видно - кроме судейства никто не знает о соответствии грудь-"владелец".

Наивно было думать, что участницы не попросят всех знакомых проголосовать за себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно - кроме судейства никто не знает о соответствии грудь-"владелец".

ням - не в составе судейской коллегии.

он провокатор и саботажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс состоялся, подведение итогов будет проведено в установленный срок, лоббирование интересов той или иной конкурсантки будет жестко пресекаться, приз будет вручен победительнице по совокупности оценок жюри.

 

Легче всего подвергнуть необъективной критике того, кто что-то делает, лозунг: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" - демагогия и пофигизм, кто может что-то сделать лучше сам и выставить на всеобщее обозрение? Давайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ням - не в составе судейской коллегии.

он провокатор и саботажник

политическая проститутка и международный тероррист, тогда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищь,объясните это своим подругам,девушке..сестре..и шлите фоты,тем и поучаствуете..а?

 

Своих уговорил?

 

Наивно было думать, что участницы не попросят всех знакомых проголосовать за себя :)

 

Врядли. Всегда пресутствует стеснительность (даже промеж своих)

 

Конкурс состоялся, подведение итогов будет проведено в установленный срок, приз будет вручен победительнице по совокупности оценок жюри.

 

А тогда зачем оценки форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своих уговорил?

и не собирался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када итоги то подводиться будут? или 31 марта крайний срок принятия фоток на конкурс? тогда когда объявят победительницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
када итоги то подводиться будут? или 31 марта крайний срок принятия фоток на конкурс? тогда когда объявят победительницу?

маша, не неврничай... хоть приз зрительских симпатий, да получишь стопудова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто выиграл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и кто выиграл???

сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маша, не неврничай... хоть приз зрительских симпатий, да получишь стопудова :D

бог с тобой Паш...я за родину болею а не за свои фотки, которых там, как ни странно, нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, конкурс завершен.

 

Организаторы конкурса единогласно высказались за победительницу. С небольшим отрывом от ближайшей соперницы победителем объявляется номер 24.

 

Ей достается главный приз конкурса (по выбору - приз или деньги).

 

Приз зрительских симпатий получает номер 20.

 

Имена и лица победительниц мы явим народу через несколько дней, когда состоится награждение.

 

Сейчас нам предстоит с ними связаться для проведения этой церемонии.

 

Номера 23, 27 и 08 не допущены к финальному голосованию по различным причинам, попадающим под нарушение правил конкурса (в частности - не пользователи "Прогресса" или отсутствие полной фотографии).

 

Результаты голосований зрителей выкладываются в xls-файле (специально для недоверчивых). Один "левый" айпишник в этой компании - наш пользователь, по его просьбе внесенный в список доступа для голосования с работы (начинается с 84.21). Остальные все - абоненты "Прогресса".

 

Не обошлось без курьезов. Последние (самые лучшие, на наш взгляд) фотографии были присланы на конкурс 31 марта за 10 минут до полуночи. Увы и ах, мы не читаем мыло так часто.

 

 

Хочется добавить, что дамами было проявлено очень слабое рвение к победе - мало участниц. Что ж, тем больше шансов у тех, кто оказался смелее остальных.

 

Надеемся продолжить традицию конкурсов. Присылайте ваши предложения в личку - о чем будет следующий конкурс.

konkurs2007.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, РЕСПЕКТ организаторам! :36: Офигеть! На свои кровные - это альтруизм, чесслово! Я в инете такого еще не встречала (обычно, есть спонсоры). Просто СПАСИБО! Хоть и не участвовавала, а наблюдала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование было честное (я лично контролировал), результаты объявит ответственный секретарь )

Заодно подведя итоги номинации "приз зрительских симпатий"

Вручение приза победительнице запланировано на 07.04. в торжественной обстановке. О месте и времени будет сообщено дополнительно. (косяки в xls-файле просто техническая ошиПка, не более того)

 

ВСЕ, конкурс состоялся (хотел кто-то этого или нет)

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...