Night_Snow 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Сразу видно - кроме судейства никто не знает о соответствии грудь-"владелец". Наивно было думать, что участницы не попросят всех знакомых проголосовать за себя :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lee_si_tsin 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Сразу видно - кроме судейства никто не знает о соответствии грудь-"владелец". ням - не в составе судейской коллегии. он провокатор и саботажник 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Майк 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Конкурс состоялся, подведение итогов будет проведено в установленный срок, лоббирование интересов той или иной конкурсантки будет жестко пресекаться, приз будет вручен победительнице по совокупности оценок жюри. Легче всего подвергнуть необъективной критике того, кто что-то делает, лозунг: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" - демагогия и пофигизм, кто может что-то сделать лучше сам и выставить на всеобщее обозрение? Давайте.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 29 марта 2007 ням - не в составе судейской коллегии.он провокатор и саботажник политическая проститутка и международный тероррист, тогда уж 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мастер_Ключей 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Товарищь,объясните это своим подругам,девушке..сестре..и шлите фоты,тем и поучаствуете..а? Своих уговорил? Наивно было думать, что участницы не попросят всех знакомых проголосовать за себя :) Врядли. Всегда пресутствует стеснительность (даже промеж своих) Конкурс состоялся, подведение итогов будет проведено в установленный срок, приз будет вручен победительнице по совокупности оценок жюри. А тогда зачем оценки форумчан? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 30 марта 2007 Своих уговорил? и не собирался.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Danilozzz 0 Опубликовано: 31 марта 2007 када итоги то подводиться будут? или 31 марта крайний срок принятия фоток на конкурс? тогда когда объявят победительницу? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 31 марта 2007 када итоги то подводиться будут? или 31 марта крайний срок принятия фоток на конкурс? тогда когда объявят победительницу? маша, не неврничай... хоть приз зрительских симпатий, да получишь стопудова :D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lacoste107 0 Опубликовано: 1 апреля 2007 ну и кто выиграл??? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 1 апреля 2007 ну и кто выиграл??? сиськи 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Danilozzz 0 Опубликовано: 1 апреля 2007 маша, не неврничай... хоть приз зрительских симпатий, да получишь стопудова :D бог с тобой Паш...я за родину болею а не за свои фотки, которых там, как ни странно, нет :D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
konkurs2007 0 Опубликовано: 1 апреля 2007 Итак, конкурс завершен. Организаторы конкурса единогласно высказались за победительницу. С небольшим отрывом от ближайшей соперницы победителем объявляется номер 24. Ей достается главный приз конкурса (по выбору - приз или деньги). Приз зрительских симпатий получает номер 20. Имена и лица победительниц мы явим народу через несколько дней, когда состоится награждение. Сейчас нам предстоит с ними связаться для проведения этой церемонии. Номера 23, 27 и 08 не допущены к финальному голосованию по различным причинам, попадающим под нарушение правил конкурса (в частности - не пользователи "Прогресса" или отсутствие полной фотографии). Результаты голосований зрителей выкладываются в xls-файле (специально для недоверчивых). Один "левый" айпишник в этой компании - наш пользователь, по его просьбе внесенный в список доступа для голосования с работы (начинается с 84.21). Остальные все - абоненты "Прогресса". Не обошлось без курьезов. Последние (самые лучшие, на наш взгляд) фотографии были присланы на конкурс 31 марта за 10 минут до полуночи. Увы и ах, мы не читаем мыло так часто. Хочется добавить, что дамами было проявлено очень слабое рвение к победе - мало участниц. Что ж, тем больше шансов у тех, кто оказался смелее остальных. Надеемся продолжить традицию конкурсов. Присылайте ваши предложения в личку - о чем будет следующий конкурс. konkurs2007.xls 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 1 апреля 2007 А вообще, РЕСПЕКТ организаторам! Офигеть! На свои кровные - это альтруизм, чесслово! Я в инете такого еще не встречала (обычно, есть спонсоры). Просто СПАСИБО! Хоть и не участвовавала, а наблюдала! :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Майк 0 Опубликовано: 1 апреля 2007 (изменено) Голосование было честное (я лично контролировал), результаты объявит ответственный секретарь ) Заодно подведя итоги номинации "приз зрительских симпатий" Вручение приза победительнице запланировано на 07.04. в торжественной обстановке. О месте и времени будет сообщено дополнительно. (косяки в xls-файле просто техническая ошиПка, не более того) ВСЕ, конкурс состоялся (хотел кто-то этого или нет) Изменено 1 апреля 2007 пользователем Майк 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах