Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tula

Алиса в Луже

Рекомендованные сообщения

Группа «Алиса» подписала контракт с компанией «Гранд Рекордс» на выпуск своего нового релиза. Альбом, получивший название «Стать Севера», выйдет ориентировочно в конце марта, а его презентацию планируется провести 14 апреля в ДС «Лужники» и 27 апреля в питерском ДС «Юбилейный».

 

афиши уже расклеяны по всему городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже билет купил!!! иду в партер.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на руках, мы 100% едем!!! Все гоу с нами!!! :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че почем? мы еще не купили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

1килорубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1килорубль

по русски плиз тоже хотца...

з.ы."1килоруболь"по моим подсчётам = 100русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по русски плиз тоже хотца...

з.ы."1килоруболь"по моим подсчётам = 100русских

 

да не, "штука" наверно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как билеты покупали в кассе или по нету? я на контрамарке что то не нашла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как билеты покупали в кассе или по нету? я на контрамарке что то не нашла ...

 

Короче, Партер - 1000р, фан-зона - 1500р, лучше и удобнее брать в СДК МАИ, без наценки и ехать недалеко, мы там и брали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин глупый вопрос, но я седня торможу мне можно: партер сидячие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин глупый вопрос, но я седня торможу мне можно: партер сидячие места?

 

:) нее, танцевальный партер - это стоячие места, а сидячие - это трибуны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трибуны же у них дешевле всегда)

зы не могу вспомнить где я тебя видела, в Дедовске блин наверно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а трибуны же у них дешевле всегда)

зы не могу вспомнить где я тебя видела, в Дедовске блин наверно ))

 

Конечно дешевле, там неоторвешься по полной!!! :26: да и видно неочень... З.Ы.Могла видеть где угодно, и в Дедовске, и в Снегирях (в основном), или в СДК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно, на такие концерты как у Алисы я предпочитаю неотрываться по полной и если что отделываться только легкими испугами)) просто видела много случаев несчастных когда жесткач начинается, на Арии и на ТГЕ, было такое мясо что я в партер на Алису наверно не рискну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рискну ещё как!Я с вами ребята!Помню Самосват в СДК обасрал балкон :)

Портер рулеззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или в СДК!

в каком СДК : МАИ, Горбухе или дедовском ))))) :D ??

я подумаю конешн насчет партера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам, и все остальные, давайте уже берите билеты, а то как обычно получитсяя, все хотят, а никто не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам, и все остальные, давайте уже берите билеты, а то как обычно получитсяя, все хотят, а никто не поедет

Кароче как тока зарплату получаю сразу илит в СДК или к Дрозду(думаю там их тоже без наценок толкают),ориентировачно на следуюющей неделе!

Кста если я поеду то как минимум мне в нагрузку ещё Алину придёца брать,а если по максимому,то попробую Таньку,с Малины парнишку,истринских пару человек,из шараги человек,и возможно,но очень врятли Танькин отец он большой поклонник Кинчива и Алисы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше народу, тем веселее ехать, бери всех! И кста, поехали на автограф-сессию Алисы 31 марта, заодно новый дивидюк там зацепим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком СДК : МАИ, Горбухе или дедовском ))))) :D ??

я подумаю конешн насчет партера))

В мАи, это мой любимый клуб Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше народу, тем веселее ехать, бери всех! И кста, поехали на автограф-сессию Алисы 31 марта, заодно новый дивидюк там зацепим!!!

А почему нет?Я за!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую вам, потому что не поеду и это уже точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завидую вам, потому что не поеду и это уже точно)

 

Как непоедешь, ты же собиралась? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, ближе к концерту народ отсееваться будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля!!!!!!!!!Денег неть :((

Не еду... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...