Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tula

Алиса в Луже

Рекомендованные сообщения

Мля!!!!!!!!!Денег неть :((

Не еду... :(((

 

Вот как всегда, а че, замутить ваще негде?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто из моих не едет ну и я соотв тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как всегда поедем маленькой кучкой :( Кам, мути бабки полюбому, Тула давай с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

есть билетик на трибуну вроде(ненужен владельцу по обстоятельствам) 89096229064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, и какого х.я ты мозги еб..., есть билет, так давай с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Серег, и какого х.я ты мозги еб..., есть билет, так давай с нами!!!

сорри за оффтоп,1обрати внимание на номер,2е у мну денег нету,мну потратился и даже на монавар не поеду :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за оффтоп,1обрати внимание на номер,2е у мну денег нету,мну потратился и даже на монавар не поеду :12:

 

Ну что же ты так? Копили копил, и непоедешь, ты хоть на Металлику то намутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

мну ваще ваще без денег:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт супер!!! Альбом порадовал!!! По сравнению с другими русскими группами, у Алисы каждый альбом все лучше и лучше!!! (под русскими группами имею ввиду Ария, и тд..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт парадовал, организация супер, звук на 5+++. Правда непорадовала пара тем, на песне "спокойной ночи" садилось мало народу (народ недогонял зачем), и то что омон гонял народ с фаерами. А так все супер, еще хочу. P.S. Новый альбом ваще кайф, особенно зарадовали: Стать севера и Иго любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроды!все сволочи поехали,а мну не взяли! :24::24::24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уроды!все сволочи поехали,а мну не взяли! :24::24::24:

 

Намутила бы билет, мы б тебя с радостью взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поросята мну на что?Он мне не намутил ничего хотя я говорила что хочу поехать очень!вот красный свою девушку взял(например) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

у Красного например девушка работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...