Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пSи(Х)

ч0 подарить дефачке?

Рекомендованные сообщения

Подарок? Для меня важное кто его подарил и как он это сделал...

И порой намного приятнее получить что-то сделанное им самим. И осознавать, что он о тебе думал…

 

Respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще кактусы люблю..серьёзно.

Раньше к срезанным цветам совершенно равнодушна была (после ежегодных подработок в флористическом салоне на 8-е марта), любила только горшечные и исключительно суккуленты. Сейчас потихоньку прихожу в нормальное состояние..люблю все цветы, из срезаных особенно нравятся садовые розы, ирисы, лилии ну и тд. они как-то выглядят натуральнее и запах у них приятный.

Мягкие игрушки - ИМХО лучше если они естественных цветов: белые зайки и мишки куда милее фиолетовых. Самая милая игрушка - подарок от пж на новый год. Миша, я сплю с твоей собакой :wub:

 

Юль спасибо, мне очень приятно :65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще кактусы люблю..серьёзно.

Одобрям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я тож думаю что ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ КАК подарить, что при этом сказано и чтоб от души было, а сам подарок, нужно подумать над тем может она что-то говорила что хочет?

 

Девушка твоя? у нее день рождение или другой какой праздник?много много воздушных шариков в каждый по записке с теплыми словами)) шарики или просто вручить как букет цветов, или украсить ими подъезд, квартиру и т.д.

в таких случаях денег особо не надо, главное фантазия и любовь к девушке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...