Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пSи(Х)

ч0 подарить дефачке?

Рекомендованные сообщения

совсем не так, типа любовь до гроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда уж два места:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:18: Штакетник нужен? :ninja: Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромно подарите кольцо или серьги с бриллиантами.

Эффект Вас порадует.

Проверено на собственном опыте. :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари трусы 56 размера, 3 рулона туалетной бумаги, пачку Анальгина и открытку с надписью МАЧО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И когда ты окажешься с трусами на голове, замотанный в туалетную бумагу, с анальгином в ушах и открыточкой в зубах, вспомни его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушечный Porshe и лейку

чтобы поливала и ждала пока вырастет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Все-таки я думаю, что самый лучший и самый приятный подарок для любой девушки любого возраста - это плюшевый мишка или котенок, и желательно яркого цвета (розового, голубого, красного и т.д.)..

ну, из цветов девченкам больше нравятся красные розы. хоть они и дорогие, но одной вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дорогое белье

 

Но тут помимо денег еше нужно знать размер :)

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, розовые и голобые игрушки, ничего кроме отвращения не вызывают (у меня)

а вот бельё- это да :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVELINE, мишка ярко красного цвета? :blink: Я бы умерла от ужаса.

 

Розы терпеть не могу по определению.Ну не знаю почему.Особенно красные.В белой еще осталось какое-то благородство, но красную затаскали, заиспользовали и саму символичность втоптали в грязь.Мало кто из молодых людей сейчас задумывается о значении цветка, прежде чем подарить его девушке.Зря.А между тем это же язык.Белая роза символизирует невинность, желтая-вас назвали ветренной кокеткой и изменницей, ярко-красная, вопреки мнению, означает прежде всего здоровье, а вот розовый бутон-возлюбленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... может, у меня такие вкусы? просто я люблю все яркое и темное... :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не надо ярко-красных и голубых медвежат)) Плюшевые игрушки - няяяя, только нормальных цветов))) Цветочки - лилии :65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты от меня нахваталась?Я тоже очень лилии люблю, но в последнее время как-то холодею к ним.Кто знает, может я еще вернусь к своим былым пристрастиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не надо ярко-красных и голубых медвежат)) Плюшевые игрушки - няяяя, только нормальных цветов))) Цветочки - лилии :65:

 

неее... я предпочитаю гладиолусы... :laugh: ну, лан. еще красные тюльпаны, но не в подарок, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпан-объяснение в любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого ничего не хватала, я описываю свои личные пристрастия) Ваще, много красивых цветочков есть, не стоит зацикливаться на чем-то одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тюльпан-объяснение в любви...

 

если ты знаешь значение всех цветов, приведи тут, пожалуйста. пусть парни посмотрят на этот списочек и решат, какой цветок подарить девушке. как бы, выразив свои признания через цветок.. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представляешь какой это список?Конкретно сейчас мне его безумно лень писать.Да еще со всеми оговорками про англичан, китайцев и арабов.Господи, да пошарьте по интернету если сильно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы заморачиваетесь? дарите то, что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо вы заморачиваетесь? дарите то, что нравится

То что нравится тебе или девушке??? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что нравится тебе или девушке??? :tongue:

я не дарю то, что не нравится МНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, розовые и голобые игрушки, ничего кроме отвращения не вызывают (у меня)

а вот бельё- это да :10:

+1

Единственный раз обрадовалась большому розовому зайцу, когда молодой человек выиграл его для меня в конкурсе по стрельбе в парке Горького :10: , но эта красота через неделю была подарена малютке сестричке..

А так, цветы тоже, блин, вкус девушки знать надо, вот я например не люблю красные розы, обожаю белые розы, а от черных просто балдею :65: , все остальные цветы как то побоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Единственный раз обрадовалась большому розовому зайцу, когда молодой человек выиграл его для меня в конкурсе по стрельбе в парке Горького :10: , но эта красота через неделю была подарена малютке сестричке..

А так, цветы тоже, блин, вкус девушки знать надо, вот я например не люблю красные розы, обожаю белые розы, а от черных просто балдею :65: , все остальные цветы как то побоку...

я вообще кактусы люблю..серьёзно.

Раньше к срезанным цветам совершенно равнодушна была (после ежегодных подработок в флористическом салоне на 8-е марта), любила только горшечные и исключительно суккуленты. Сейчас потихоньку прихожу в нормальное состояние..люблю все цветы, из срезаных особенно нравятся садовые розы, ирисы, лилии ну и тд. они как-то выглядят натуральнее и запах у них приятный.

Мягкие игрушки - ИМХО лучше если они естественных цветов: белые зайки и мишки куда милее фиолетовых. Самая милая игрушка - подарок от пж на новый год. Миша, я сплю с твоей собакой :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

если дефачка нравица, подарите ей романтический вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...