Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

комп+ноут

Рекомендованные сообщения

Это не простые кабели, там в разъемах своя электроника + используется свой софт для передачи данных. О поддержке со стороны материнки в первый раз слышу. То что скорость будет выше, чем по Ethernet это наврядли, в лучшем случае примерно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще я где то видел в продаже USB A to USB A кабель, говорят работает эта фишка, и скорость все же не 100мегабит будет

Кому нужен этот кабель обращайтесь дам попользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О поддержке со стороны материнки в первый раз слышу.

такая функция появилась впервые на матерях от Гигабайта. возможно, о разных технологиях говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая функция появилась впервые на матерях от Гигабайта. возможно, о разных технологиях говорим.

у асуса этот шнурок как аксессуар числицо для ноутов... если не лень поискать будет, сцылку кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у асуса этот шнурок как аксессуар числицо для ноутов... если не лень поискать будет, сцылку кину

 

Шнурков подобных полно, но вот что за фича у Gigabyte такая я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки настроил сеть =) взял у знакомого поюзать блютус адаптер D-Link настроил личную сеть и все норм

 

post-187-1182541998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки настроил сеть =) взял у знакомого поюзать блютус адаптер D-Link настроил личную сеть и все норм

ну ты и фетишист.... и после этого говоришь что флешкой гиморно перекидывать инфу?

:Laie_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки настроил сеть =) взял у знакомого поюзать блютус адаптер D-Link настроил личную сеть и все норм

дык это ж канальная скорость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты и фетишист.... и после этого говоришь что флешкой гиморно перекидывать инфу?

:Laie_61:

читай ниже какие файлы мне надо было выкачать... а архиватором бить под влешку, столько же времени бы ушло, как скачать через беспроводную связь

 

дык это ж канальная скорость =)

=) мне всего то нужно было пару файлов выкачать которые были объемом свыше 7 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...