Перейти к публикации
Дедовский городской форум
serklims

Внимание выпускники - вам сюда

Рекомендованные сообщения

Специально для выпускников школ города Дедовска и для видеооператоров закачиваю песни к выпускному балу и последнему звонку. Если кого интерисуют мелодии и минуса пишите, указав название песни. Песни можно скачать здесь http://serklims.mylivepage.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постить фотки в гифе - это тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постить фотки в гифе - это тру.

 

Я не совсем понял Ваш ответ по поводу фоток.

Для выпускников школ сообщаю . поскольку интерес вами не проявляется. то музыкальные файлы вы всеже сможете скачать с моего сайта , а вот для тех кому нужен был оператор для съемки - извините :35: , приоритет пока остается за 3 школой, но если в ближайшие дни и от 3 школы не будет ответа то я буду работать в Москве. ( От туда поступило 2 заказа). :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять токо для дедовских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин опять токо для дедовских

 

Если вы имеете ввиду видеосъемку то - правильно поняли, а вот мелодиями и песнями могу поделиться на сайте выложено еще не все чем располагаю, если что-то нужно напишите какую мелодию вам надо, если таковая имеется выложу либо на сайт , либо вышлю вам на мыло. :24::76:

Изменено пользователем serklims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт добавлены фото Ильи Васильева - финалиста проекта " Секрет Успеха "( на концерте 6 июня 2007 г.), кто интерисуется зайдите может найдете и себя на фото. :24: Адрес сайта указан выше.

Изменено пользователем serklims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально, не подскажите где можно найти фотографа, который бы фоткал и снимал на камеру выпускной?! 20 июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую открыть тему в форуме "Услуги" - ищем фотографа на выпускной. Тут много народу с крутыми зеркалками и некоторые даже умеют фотографировать :)

пасиб за совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально, не подскажите где можно найти фотографа, который бы фоткал и снимал на камеру выпускной?! 20 июня?

Если вы еще сегодня зайдете на форум , то пожалуйта оставьте ваш электронный адрес . я вам дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы еще сегодня зайдете на форум , то пожалуйта оставьте ваш электронный адрес . я вам дам телефон

спасибо большое))) но там уже нашли фотографа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы одной гитарой обошлись

старыми и всем известными пестнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы одной гитарой обошлись

старыми и всем известными пестнями

а мы даже без гитары))) в живую голосили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...