Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

а есть ли у нас Dj'и?

Рекомендованные сообщения

точно,cdj)..djs пульты

..они на самом деле б\у не сильно дешевле..зато б\у numark ощутимо дешевле

дело бюджета и целей на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я посмотрел..приценился..разница в 2т. получится между б/у cdj-100 и не б/у

Взял у товарисча такие девайсы..покрутил повертел...не буду никаие консоли покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос! Как себя ведут проигрыватели (ну например cdj 200) при проигрывании mp3?

Я имею в виду вот что: покупать родные диски не очень, но полно mp3 (320 kbps)... так вот лучше нарезать cd или играть сразу с mp3.....вот собсна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDJ-100S это крутая игруха для начала, мы с КинДзаДзой на них 4 дня рубаем, чувствуем ся супер Ди ДжеЯми!!!

post-7907-1190238017.jpg

Изменено пользователем PyKo_maniacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вижу! Знакомый кислотный раскрас) Помню мы как то летом на самопальном опене с Зилом так и не дождались полезной работы генератора, дабы он питал эту ацкую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос! Как себя ведут проигрыватели (ну например cdj 200) при проигрывании mp3?

Я имею в виду вот что: покупать родные диски не очень, но полно mp3 (320 kbps)... так вот лучше нарезать cd или играть сразу с mp3.....вот собсна!

да ведут себя нормально... только особенности сжатого в мп3 звука очень слышны через нормальную акустику. хотя немногие заморачиваются на этом. (о бл... Тапки вспомнил) да и сет в клубе из мп3 считается моветоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...