Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Самый безбашенный секс

Рекомендованные сообщения

А вы считаете, что у меня нет детей?

А такие вещи случаются довольно часто. Обычно девочки начинают играть в доктора и понеслась... Так что пусть об этом знают те, кто не задумывался над детскими играми...

 

Я этого не утверждала! Я, действительно, не знаю, есть ли у Вас дети.

 

потому как всё происходящее отождествляем со своими детьми, наверное :4:

 

По-моему, это естественно! Родители ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ! Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, это естественно! Родители ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ! Разве нет?

да-да, само собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Serg~ то что ты здесь напечатал - это... ну лучше бы ты не тарабанил клаву таким сообщением. Не знаю, но когда я прочитал, у меня как -то сразу по коже мурашки, и пришло осознание, что апокалипсис уже наступил. :24: Нет, это "жэсть как она есть, во блЙА, мясо с кровью, а вы тут с любовью..." (с) Кровосток

А посему предлагаю печатать те случаи, которые произошли уже в сознательном возрасте. А подобные "недетские забавы" оставим в за рамками данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда "зрите в корень", как говорил К.Прутков.

Проблемы связанные в контексте написанного мной и возникают потому, что дяди и тети не отдают себе отчет в своих развратных публичных сексуальных действиях.

Вы госпожа Danilozzz о своих детях думаете? А о других Вы подумали когда занимались развратными действиями в публичном месте? Вы считаете, что дети сами до этого могут додуматься? К счастью нет. Они подражают взрослым.

А сколько родителей хранят дома порнушку? А все уверены, что ваши дети её не смотрят? Все мы учавствуем в сексуальном развитие и воспитании детей. Такие явления отображают распущенность общества.

Я лишь написал факт который случился в моей жизни и я его не могу вычеркнуть из неё. Что было то было.

 

Danilozzz

опять виноваты девочки....

ну и по большому счету, не в такие же годы...

 

Вы наверное хуже меня знаете девочек или пытаетесь сознательно, как обычно и поступают женщины, свести все на непонимание.

Вы знаете что девочки развиваются быстрее мальчиков? Я в том возрасте и много позже не имел даже представления откуда дети рождаются. Мне родители говорили, что из живота, но я не понимал как! И девочки мне объяснили :-)

 

Я знаю много аналогичных случаев, также знаю и о детском гомосексуализме как среди мальчиков, так и среди девочек, естественно подростковой маструбации. Об этом нужно молчать?

Если все себя считают моралистами, так задумайтесь над своим поведением!

 

Эта тема про безбашенный секс.

Я понимаю это как невозможность отдавать себе отчет в действиях сексуального характера. Написанное мной как раз и относится к этому разряду, в связи не пониманием сути происходящего.

Еще мог бы написать про страсть, когда отключается мозг у обоих партнеров и они сливаются в единое целое, отдаваясь друг другу без остатка. Но такое состояние возникает в комфортных интимных условиях, а не публично! И это невозможно описать словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы госпожа Danilozzz о своих детях думаете? А о других Вы подумали когда занимались развратными действиями в публичном месте?

ну, скажем, такими действиями я занималась в больнице для взрослых...детей там само собой не было, да и у меня самой их тогда ещё не было!

 

ну это типично мужское мнение, у меня иногда даже складывается чувство что оно у вас, мужчин, стадное!

меня ещё убивает такое: это она виновата, что забеременела! (а простите, вы о чем думали когда кончали??? (простите за прямолинейность) всегда должна быть своя голова на плечах...на кого то свалить всегда проще! :13: )

я конечно все понимаю, но 7 лет - это аморально (пусть тогда вы этого не понимали, но сейчас то вы взрослый дядя :21: )...пусть лично для вас этого не вычеркнуть из жизни, но на людях этого произносить не стоило! даже, по чисто моральным наверное соображениям!

Если Вам интересно ознакомится с материалам по биологии пола, сексологии, сексопатологии, психологии обращайтесь к первоисточникам. У меня нет желания выступать здесь с лекциями. Я проверял основные постулаты, декларируемые в этих областях знаний в жизни, увы результаты даже более негативные. Т.к. они обусловлены низким уровнем морали и необустроенности в нашем обществе.

 

А о детях нужно думать не только о своих. Вы своих детей не изолируете от общества, как бы Вам этого не хотелось! Улица их научит всему. Печально, но факт!

Поведайте мне пожалуйста, а что в этой теме вообще морально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп!!! Люди. ~Serg~ и Danilozzz Хватит спорить. И если вы оба удилите свои последнии сообщения, начиная от моего предыдущего - то я вам буду очень признателен. А то вы уже начали так хорошо спорить, и такие аргументы приводить, что вам обоим нужно адвокатами работать. Хватит обсуждать и спорить друг с другом. Не здесь. Это уже не тема будет о безбашенном сексе.

 

PS 2~Serg~ Я когда открывал тему, имел ввиду безбашенный секс в СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте. мне и в голову не могло прийти, про детство. Но уж коли ты понял тему так... ну все таки я не считаю, что это был секс. ты правильно напечатал "подражают". а здесь - именно секс, т.е. когда ты наслаждение получаеш, причем осознанно. :wub:

 

 

ЮЮЮЮЮЮЮХХУУУУУУУУУУУУУУУУУ (PS)

Danilozzz спасибо тебе огромное. Респект девченка))))

Изменено пользователем Z_ILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А я наконец попробовал эктрим! ВЧЕРА БЕЗ ТРУСОВ ЭТО ДЕЛАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удилите свои последнии сообщения, начиная от моего предыдущего

как и просил, удалила :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, это после опыта в 7 лет вы так познавательно заговорили?

 

а вообще не нравица мне такая политика, когда говоря кому-то: ты сделал плохо..."осуждаемый" говорит: "да ты сам не лучше..." обсуждали именно ваши слова!

 

короче пора завязывать, мы друг друга не поняли и более того, это откровенный :69:

Мой опыт не ограничивается семью годами. Я всю жизнь учусь и не только на своих ошибках.

 

Как Вы можете осуждать ребенка, который не осознавал что делает?

 

А вот Вы сознательно устраивали вакханалию!

 

Я то Вас прекрасно понимаю, но Ваши логические умозаключения не выдерживают никакой критики. Они основы лишь на эмоциях и материнском инстинкте.

 

 

ну это типично мужское мнение, у меня иногда даже складывается чувство что оно у вас, мужчин, стадное!

меня ещё убивает такое: это она виновата, что забеременела! (а простите, вы о чем думали когда кончали??? (простите за прямолинейность) всегда должна быть своя голова на плечах...на кого то свалить всегда проще!

 

Вот эта Ваша цитата очень хорошо Вас характеризует. Вы, простите, мужененавистница?

Юноши понятия не имеют о продолжительности менструальных циклов, периоде эякуляции и т.д. и т.п. В период гиперсексуальности они даже не задумываются о "побочном эффекте" от секса, таком как беременность.

Противозачаточные средства? А Вы почему ими не пользуетесь? Я лично практиковал секс в презервативе, только для того, чтобы не заразится какой-нибудь венерической болезнью при случайных половых связях. Мне вообще не нравится заниматься сексом в презервативе. Так как резинка пережимает канал и возникают неприятные ощущения во время оргазма, так же я не люблю запах паленой резины...

Вы пытаетесь всю вину свалить на мужской пол? Девушки должны сами об этом думать! И предостерегать ребят от нежелательных последствий. А то получается "задрали рогатки" и будь что будет пусть об этом другой думает, а я буду кайфовать.

Вообще секс до брака это аморально :1:

Мне всегда смешно, как у женщин поднимается самооценка после родов. Да родила и что? Ума чтоль прибавилось? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем по порядку, и очень надеюсь что все это тут же и закончится, исключительно из уважения и просьбы Z_ILL'a

1. Как Вы можете осуждать ребенка, который не осознавал что делает?

я осуждаю не ребенка, а взрослого человека, в которого вырос этот ребенок!

2. Ваши логические умозаключения не выдерживают никакой критики. Они основы лишь на эмоциях и материнском инстинкте.

да, я эмоциональный человек и выражаю только лишь свое мнение, основанное на личном опыте, жизненных ошибках и так далее, не ссылаясь ни на кого. Разве плохо иметь сове мнение?

3. В период гиперсексуальности они даже не задумываются о "побочном эффекте" от секса, таком как беременность. Я лично практиковал секс в презервативе, только для того, чтобы не заразится какой-нибудь венерической болезнью при случайных половых связях. Мне вообще не нравится заниматься сексом в презервативе. Так как резинка пережимает канал и возникают неприятные ощущения во время оргазма, так же я не люблю запах паленой резины...

ах, значит вам не нравица секс в презервативе? и потому то вы решили ими не пользоваться и переложить ответственность за беременность на женщину....типа я (то бишь вы, мужчины) наслаждаюсь процессом без лишних резиновых штучек, а она пусть сама пеняет на себя если "залетит". так что ли? а почему бы не скооперироваться...компромис нам на что? мы же

цивилизованные люди...тут, как мне кажется, нужно действовать сообща, чтобы не было, как вы говорите, побочных эффектов вроде беременности.

4. Вы, простите, мужененавистница?

никак нет!

5. А то получается "задрали рогатки" и будь что будет пусть об этом другой думает, а я буду кайфовать.

а нада кайфовать только вам без презерватива?

6. Мне всегда смешно, как у женщин поднимается самооценка после родов. Да родила и что? Ума чтоль прибавилось?

а вот это меня оскарбило...

недаром мужчины из семьи уходят, потому как плохие отцы, женщина, нормальная, никогда не бросит свое чадо, а вам не составит труда бросить семью из-за юбки покороче :13: это я про ответственность , которая возлагается на человека после того как у него родился ребенок...по идее и мужчин это тоже должно касаться...но увы и ах!

 

 

предлагаю переместиться сюды http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...ndpost&p=153639

Изменено пользователем Danilozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ещё раз извиняюсь перед тобой...готова все посты свои удалить по первому твоему слову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...