Tula 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 24 мая. Группа АРИЯ с новой программой в ДК Подмосковье. начало в 19.30 Даже в Дедовске уже висят афиши и я там буду 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пSи(Х) 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 24 мая. Группа АРИЯ с новой программой в ДК Подмосковье. начало в 19.30 Даже в Дедовске уже висят афиши и я там буду так оч интерестно где билет достать и скоко он стоит 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 24 мая. Группа АРИЯ с новой программой в ДК Подмосковье. начало в 19.30 Даже в Дедовске уже висят афиши и я там буду КРУУУУУУУТОООООООО!!! А сколько стоит билет точно? Не знаешь, девушка? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пSи(Х) 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 народ вот уже набирается! может ешё там встретится типо миталисты сети 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 Какая же это Ария без Кипелыча.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пSи(Х) 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 Какая же это Ария без Кипелыча.. Ария без Кипелыча хреновая но ария. но нечё мы вам хуму подгоним он на кипелыча похож так что всё будет прошу прощения за офтоп 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Belka666 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 че то странно,ария в красногорске!а 25 мая она в сдк маи,вот смотря какая цена.Знаю что в сдк 600р,но там новый звук и вообще помещения нормальное,проверенное не одним концертом,вобщем жду цены.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 23 апреля 2007 (изменено) Вот афишап в Павшино,сегодня заеду в Помасковье узнаю цены и сразу добравшись до ПК вывешу!Еду полюбому!!! пSи(Х),гониг ужастно чут ли не на каждый фест все металшюги Дедовска собираюца))) Изменено 23 апреля 2007 пользователем Kamekadze 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tula 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Ария без Кипелова конечно хрень, но все же Ария, и "свет былой любви" из Армагедона мне нравится, так что я поеду, в смысле пойду )))) билиты должны продаваться непосредственно в ДК Подмосковье, не знаю насчет цены но когда приезжал Пикник билеты стоили от 200 руб, причем за 200 брали в день концерта, надеюсь такая тенденция сохранится )))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Ария без Кипелова конечно хрень, но все же Ария, и "свет былой любви" из Армагедона мне нравится, так что я поеду, в смысле пойду )))) билиты должны продаваться непосредственно в ДК Подмосковье, не знаю насчет цены но когда приезжал Пикник билеты стоили от 200 руб, причем за 200 брали в день концерта, надеюсь такая тенденция сохранится )))) Ария без Кипелова хрень или не хрень? Эти споры похоже никогда не улягутся. Но если сравнивать последние альбомы Арии и Кипелова, то у Арии он получился на голову сильнее, если оценивать с профессиоеальной стороны. А на концерт может и выберусь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Seemann 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Я поеду полюбому! Будет круто!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tula 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 не буду спорить по поводу Ария с Кипеловым и без, скажу только что на концерт Кипелова я сходила бы с большей охотой, но нужно ценить то что есть) пойду полюбому))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Belka666 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Госпада ,вы забываете ,что за мизерную сумму вы пойдете в какое то дк подьмосковье приспособленное для хора бабок и прочей лабуды!а через день в сдк маи в нормальном клубе с нормальным звуком можно будет тож самое послушать! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость M-W Опубликовано: 24 апреля 2007 у белки появились деньги? Ария без Кипелова конечно хрень, но все же Ария, и "свет былой любви" из Армагедона мне нравится, так что я поеду, в смысле пойду )))) билиты должны продаваться непосредственно в ДК Подмосковье, не знаю насчет цены но когда приезжал Пикник билеты стоили от 200 руб, причем за 200 брали в день концерта, надеюсь такая тенденция сохранится )))) ога щазз! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kos13 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Госпада ,вы забываете ,что за мизерную сумму вы пойдете в какое то дк подьмосковье приспособленное для хора бабок и прочей лабуды!а через день в сдк маи в нормальном клубе с нормальным звуком можно будет тож самое послушать! зато моно остатся до канца и не ипать мозги по поводу электроичег 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Угу не каждый день в наших деревнях такие гости,и тем более туда я могу дораца даже на авто и неипать мозг что очень холодно ждать собаку!Или поехать своим ходом и не бежать на последнее метро за час до конца концерта! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 24 апреля 2007 Угу не каждый день в наших деревнях такие гости ДАЁШЬ МУЗЫКУ В КОЛХОЗЫ!!! Пусть просвятится наше сознание зычным голосом товарища БЕРКУТА!!! УРА, ТОВАРИЩИ,УРА!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tula 0 Опубликовано: 25 апреля 2007 можно нормально попить с друзьями после концерта и нормально пойти домой ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ralf21213 0 Опубликовано: 25 апреля 2007 че вы на какую то арию все собрались, ту да же один десткий сад ходит, раздавите детишек . погнали в пятницу на F.P.G., 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 25 апреля 2007 можно нормально попить с друзьями после концерта и нормально пойти домой ) Я за гулянья после концерта всем колхозом,наконец то и на нашей улице перевернулась фура с водкой! Дайош "ГИАП-ГИП...УРА!!!!",ГО ВСЕ НА КОНЦЕРТ!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tula 0 Опубликовано: 25 апреля 2007 ну кто нибудь узнал насчет билетов? ась? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pchela 0 Опубликовано: 25 апреля 2007 Слушал Арию немного раньше...Когда они с Кипеловым разделились - Арию слушать перестал... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tula 0 Опубликовано: 30 апреля 2007 короче билеты от 350 до 700 ре, я буду тусить в районе 14 ряда во всяком случае сначала ))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
R@VEN 0 Опубликовано: 30 апреля 2007 Эмммм, а разве концерт не должен был состояться 24 апреля? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 30 апреля 2007 Эмммм, а разве концерт не должен был состояться 24 апреля? Ты первую страницу темы прочитай. Там афиша висит, где ясно сказано что 24 мая. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах