Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tula

Ария

Рекомендованные сообщения

вы блиин :24: ааааа,я поехала с подругой вдвоем,мало того что пол концерта они исполняли новый альбом,который я вообще не знаю ниразу,пол концерта просто нах*уй! :13: да и еще вы тут так классно оторвались! :13: рада за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

белка чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в попу,я че могла поделать,мне билет купили и сказали что я еду именно в сдк маи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам с корнеем отдельный респект, яж про то что познакомиться писала, а с вами мы уже (к нашей огромной радости) знакомы) кстати круто на рок фесте отожги, вы что так рано уехали ??? там на доме ветров самая веселуха началась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отчётик о прошедшей неделе:

Начну с момента захода в зал ДК,я упал в осадок минут на 5,когда увидел сидячие места,15минутный отходняк в виде возмущений!Но это не помешало оторваца по полной,респект за посиделки после Арии,в частности 2м симпотичным девушкам каторые разбавили нашу грубую мужскую компанию,единственный минус я был на машине отсюда следует,был трезвый и всех развозил по домам!Такс насчёт феста,я пожалел что свалил так быстро,но искупался тоже не плохо+чуть не разбися,олухи на бумерах не умеют ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха,сидяиче местя все такие были! :11: ну и как курть на стуле колбасить,одна хрень как на трибуне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидячие места мы очень быстро превратили в стоячие )

Кам спс что развез нас домой, ты просто чудо, жаль на фесте не пересеклись, и кстати ты не просто рано свалил, а очень рано...там веселуха началась только на Доме Ветров а они в 10 выступали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидячие места мы очень быстро превратили в стоячие )

Кам спс что развез нас домой, ты просто чудо, жаль на фесте не пересеклись, и кстати ты не просто рано свалил, а очень рано...там веселуха началась только на Доме Ветров а они в 10 выступали )

Всегда пожалуйста!

Мне было жарко,и я услышал что хотел(Solar),купил гандон с логотипом "АнЖ",кстати прочные,но скафандор он и в африки скофандор.... :ninja:

Я сразу из красногорска поехал купадзе поэтому тоже не обламался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха мы тоже купили, но он у меня реквизит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
да вам с корнеем отдельный респект, яж про то что познакомиться писала, а с вами мы уже (к нашей огромной радости) знакомы) кстати круто на рок фесте отожги, вы что так рано уехали ??? там на доме ветров самая веселуха началась )))

самому жаль,но по причине пингвиньей болезни и по причине того что нада было встретить одного пъяного субъекта и довести его домой,Страмослябы ЖГЛИ!Соларам тоже респект,порадовали Тринити

пы.сы.липигрим пудак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Ветров и АнЖ самые хедлайнеры были, под ДВ мы вообще отожгли

http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/journal.ph...251&comm=232493 вот некоторые фотки, кто найдет там себя тому респект ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самому жаль,но по причине пингвиньей болезни и по причине того что нада было встретить одного пъяного субъекта и довести его домой,Страмослябы ЖГЛИ!Соларам тоже респект,порадовали Тринити

пы.сы.липигрим пудак!

Полностью согласен,Ковалёл(содержатель Пилигрима)чмо,ненавижу его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну тоже пилигрим бесят, а выступили они просто отврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём маза трясти башкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и спешел для тех у кого не пашет инет

post-4221-1181057191.jpg

post-4221-1181057855.jpg

post-4221-1181058003.jpg

post-4221-1181058261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...