Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KeViN

Концерт Amatory

Рекомендованные сообщения

итак, наконецто.

мероприятие будит проходить в СДК МАИ, что на ст. Ленинградская.

 

Стоимость билетов:

танцевальный партер:

предпродажа - от 400 р. (в CDK МАИ),

от 450 р. (в городских кассах,

билетных агентствах и рок-магазинах)

балкон:

кресла - 600 р.

диваны за столиками - 800 р.

 

Билеты продаются в городских кассах, билетных агентствах и в CDK МАИ.

Заказ билетов с доставкой:

PARTER.RU (тел. 258-0000)

CONCERT.RU (тел. 644-2222)

TICKETSTREAM (тел. 777-7710)

 

 

post-1472-1178547240.jpg

 

 

 

кто едит?

 

 

P.s я 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за каким хреном кресла,диваны и столики?..или в стоимость билета входит цена данных предметов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, билет стоит 500 рублей. Не так много, не так далеко - отличный вариант, и самое главное - время концерта - 26 мая...

Я еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте что я уже там, временами на сцене! :68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и статья на контромарке.. ващщеее)))

 

[AMATORY]

 

26 мая состоится очередной концерт культовой группы "[AMATORY]".До этого события еще месяц, а мысли о нем уже не выходят из головы. Совсем недавно группа "[AMATORY]" завершила свой концертный тур, посвященный презентации нового альбома коллектива «Книга мертвых». И снова нас ожидает великолепное шоу, грамотное и качественно сработанное выступление!

 

За пять лет существования группа "[AMATORY]" ни разу не останавливалась в своем профессиональном развитии. Ребята всегда стараются из каждого своего концерта сделать незабываемый праздник для поклонников. Бешеные танцы, максимум энергетики, мощная звуковая лавина, беспрецедентное световое решение - основые особенности концертов лучшей альтернативной группы России. Шаг за шагом она достигает новых вершин музыкального Олимпа, с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растет с неимоверной скоростью! И, хотя ребята пока не собирают стадионы, но тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России – это уже огромный успех.

 

Этой санкт-петербургской группой можно восхищаться, восторгаться, ее можно ненавидеть, обожать и бояться, но остаться равнодушным к ней нельзя. Она завораживает своей силой и обаянием, пугает своей грандиозностью, потрясает нервозностью и гигантизмом. Спешите! Не пропустите сильные эмоции!

 

Три причины, по которым вам стоит посетить этот концерт:

 

 

На концерте прозвучат песни с нового альбома группы "Книга мертвых"

 

Ребята покажут всем пример мощной энергетики и звукового шторма

 

Вы не останесь безучастны, их концерт вас потрясет до глубины души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считайте что я уже там, временами на сцене! :68:

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как?

душою с группой... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
душою с группой... :16:

 

Что-то вроде этого, буду повышать квалификацию по стэйдж дайвингу! :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы что такое стейдж дайвинг =)

 

Это когда тебя на руках носят ?)

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знать бы что такое стейдж дайвинг =)

 

Это когда тебя на руках носят ?)

 

Стейдж дайвинг - это когда вылазиешь на сцену, и сегаешь в толпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник надеюсь билет будет уже на руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о даааа, Стейдж дайвинг:smil450c2b72b9868:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в понедельник надеюсь билет будет уже на руках!!!

ты где будешь покупать???

 

вообзем есть идея, те, кто едит собртатсься вместе и съездить, например в это воскреснье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты где будешь покупать???

 

вообзем есть идея, те, кто едит собртатсься вместе и съездить, например в это воскреснье.

 

Да купить и поотдельности можно, а вот перед концертом надо всем собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар жжот! Концерт Amatory, а не Amatoru :16:

Хотела бы поехать,но нет возможности..экзамены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на руках, я уже мыслями там :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билет на руках, я уже мыслями там :52:

везёт, наверное завтра поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едём сегодня в СДК за билетами ! Я,_Мрак и KeViN - кто с нами, пишите ! Ориентировочно в 15-00 или 15-30, крайняк в 16-00 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да купить и поотдельности можно, а вот перед концертом надо всем собраться!

На остановке можно, как обычно... хотя лучше в мирке договориться.

Кому не лень, скиньте мне в личку ники свои мирцовые (ессно, кто едет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть есть дома, но в мирке не сижу, ибн там ловить нех.. Давайте на форуме договоримся, где и как перед концертом!!! Мона накройняк в аске списаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееес! Купили билеты =) Считаю, что стоит собраться часов в 18-00 уже у СДК, ибо с 19-00 запускают и лучш поближе быть к сцене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оффигенно, билеты на руках, начало в 20-00, пускают в 19-00, всё прально в 18-00 уже бы тама быть,

влить в ся что нить и гоу, напитки в самом клубе думаю дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте соберемся в Дедовске на платформе и двинем?! Я предлагаю выежать часа в 16-00, дабы успеть залится топливом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, давайте соберемся в Дедовске на платформе и двинем?! Я предлагаю выежать часа в 16-00, дабы успеть залится топливом!

рановато конешно, вообщем в 17-30 надо выезжать, не раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Seemann'a! Надо пораньше. А как время убить... ЫЫыы :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...