Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KeViN

Концерт Amatory

Рекомендованные сообщения

Да ! =)) Ееее ! спасиб Вован , что нашёл !! то я ся там нигде не мог разглядеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут походу Пчел светанулся . Там в правом верхнем углу чел с черными волосами и в очках)))

 

Внатуре Пчел! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seemann.JPG

Я на сцене!

 

http://www.nashe.ru/tv-novelties/1428/

Изменено пользователем Seemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я кста хотел тебе сказать, но ты уже сам обнаружил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[AMATORY]

 

afisha_A4_hor_MSK_9_grey.JPG

 

Презентация нового DVD

Единственный московский концерт!

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

БИЛЕТЫ на единственный

московский концерт [AMATORY]

поступят в продажу с середины августа!!!

Цены билета в танцевальный партер - от 400 руб.

Количество билетов ограничено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерно када проходить будет ? где? (есть ещё инфа) :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 декабря, в сдк МАИ. Думаю надо будет сгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, из трех вышеприведенных постов, то билеты будут продаваться в середине августа, а концерт 7 декабря? :86: Не катит как-то...

Я, в общем, обееми руками за. Но вот дата реализации билетов как-то очень смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага очень смущает.....до этой даты ещё дожить нада.... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда инфа взята http://www.cdk.ru/event.php?id=10, сам удивился, насчет реализации билетов, так же как и на Алису. чет рановато продавать они их решили, но думаю брать их надо быстрее, ибн цена полюбак возрастет ближе к концерту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа..брать нада... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твайу мать! Билеты 400 рэ до 1 октября! Аврал нах!

Короче, надо во вторник уже стопудово сгонять, а то так допрыгаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте берите билеты, колбаснемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру билеты во вторник! Всё, решено! Не хочу пропустить того, что было 26 мая)))

Вот только еще на диезов денюжеГ хватило бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я ваще только сегодня узнал что до 1 октября по 400!! знал бы раньше - давно купил...придётся по 700 брать. Вован, зачем вторник ? Мы в среду там всё равно будем рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
билет на руках :26:

Ну и у меня соответственно тоже, спасибо за подгон), только вот не факт что пойти получится, сейчас ничего сказать не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
билет на руках :26:

Ну и у меня соответственно тоже, спасибо за подгон), только вот не факт что пойти получится, сейчас ничего сказать не могу((

да лан тебе, отметь др, а потом с нами на концерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес! Я вчера уже купил билет, и не по 700, как расчитывал, а за 400р, как и к 26 мая. Рад ужасно) Хочу теперь плакат-рекламу найти, скомуниздить и замутить домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я тоже купил, всё 7 декабря будет крута. Мрак кстати тож купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, все готовы ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, все готовы ехать???

Неа, не поеду, ищи Прокола, пусть билет забирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра концерт !

Во сколько собираемся ? Начало в 20-00, поэтому считаю целесообразным поехать на цобаке в 17-02 . Ибо на Ленинградской она будет в 17-40, и свободного времени перед концертом будет много. Предупреждаю, палатку, которая ближе всего к трамваям была, закрыли. Есть крытый магаз в факультетском переулке и американская потребиловка(ну там в принципе ловить нечего). Так что , кто хочет, топливо можно и в Дедовске взять. Хотя и там тож можно будет найти.

 

Ну что, едем на 17-02 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поеду(( работа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поеду(( работа..

+1

билет потерял ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...