Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KeViN

Концерт Amatory

Рекомендованные сообщения

Еееес! Купили билеты =) Считаю, что стоит собраться часов в 18-00 уже у СДК, ибо с 19-00 запускают и лучш поближе быть к сцене

2 Pchela У сцены тока девачки трутся . Лучше быть поближе в слеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, по ближе к слэму это тема!!! Убьёмся нахер там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, он как раз в центре танцпола и будет =) Да и кто сказал что ближе к сцене только девочки и там слема нет ?? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и кто сказал что ближе к сцене только девочки и там слема нет ?? =)

 

Там не слэм, а давка будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож лучше девочек у сцены выберем вместо слэма??? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож лучше девочек у сцены выберем вместо слэма??? :ninja:

 

Когда со сцены будем прыгать, тогда в полете и будем выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе,хотела бы поехать.НО есть не одно но.Самое главное НО это конечно же то , что просто впадлу куда-то ехать,да ну.Во вторых могу там разрыдаться, так как не стало Ганга.В третьих обожаю Игоса,боюсь увидеть в жизни и огорчится. Не ну малоли. Да и вообще,из знакомых мало кто хочет ехать. Да и кстати финансы тоже поют романсы.:)Всем кто едет,пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впринципе,хотела бы поехать.НО есть не одно но.Самое главное НО это конечно же то , что просто впадлу куда-то ехать,да ну.Во вторых могу там разрыдаться, так как не стало Ганга.В третьих обожаю Игоса,боюсь увидеть в жизни и огорчится. Не ну малоли. Да и вообще,из знакомых мало кто хочет ехать. Да и кстати финансы тоже поют романсы.:)Всем кто едет,пис!

можно было это и не писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чёрт из-за этого концерта мою хату акупирует стоко народа что жесть, но я могу приютить ешё 3 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предложение замутить к тебе на ночь после концерта ??? бронируй мне место !! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это предложение замутить к тебе на ночь после концерта ??? бронируй мне место !! =)

таши бухло и те место будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чёрт из-за этого концерта мою хату акупирует стоко народа что жесть, но я могу приютить ешё 3 человек

я думаю им после концерта с Ленинградки удобней домой будет , а не в Зелёный... а вот я обломалась на 26-ое... обидно... так что получаетсяминус два человека и соответственно два вакантных места =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таши бухло и те место будет

считай я уже у тебя :happy::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю им после концерта с Ленинградки удобней домой будет , а не в Зелёный... а вот я обломалась на 26-ое... обидно... так что получаетсяминус два человека и соответственно два вакантных места =)

я написал с учётом вас а до лененгдки добиратся я не знаю наскоко будет удобно :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я написал с учётом вас а до лененгдки добиратся я не знаю наскоко будет удобно :2:

проще сесть на собаку и поехать домой... чем на метро, а потом либо на маршрутке , либо на другой собаке... на сам деле я им тупо завидую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще сесть на собаку и поехать домой... чем на метро, а потом либо на маршрутке , либо на другой собаке... на сам деле я им тупо завидую))))

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

[/quotчто почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему завидуешь?? чо не поедешь на концерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то что не поеду 26 в зеленоград, а на концерт Аматори я и не собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, не прельщает мысль, ехать в Зеленый в 12 ночи, чтобы провести, пусть и весело, время... Так что, домой сразу. И высплюсь и бошка болеть не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, если честно, не прельщает мысль, ехать в Зеленый в 12 ночи, чтобы провести, пусть и весело, время... Так что, домой сразу. И высплюсь и бошка болеть не будет))

да а моя хата так не в щёт ,у меня выспотся не как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже задумался...По прямой это ж намного удобней...Будь хата в Дедовске - можно было б без проблем замутиться...а вот ещё ехать кудато ночью....

 

/me в раздумьях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да а моя хата так не в щёт ,у меня выспотся не как?

ну и приедут к тебе все высыпаться с чем-нибудь подвыпить так.... потом ночной магаз... ещё подвыпить... и витоге все лягут подутро и никто не выспится.. а так все разъедутся по домам, а дома мамы и папы.. бухать не будут и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, расписание цобак:

время отправление; время прибытия; по каким дням; какая цобака.

----------------------------------------------------------------------------------------

16:14 16:55 ежедневно Новоиерусалимская

----------------------------------------------------------------------------------------

16:22 17:01 ежедневно Дедовск

----------------------------------------------------------------------------------------

16:33 17:13 ежедневно Новоиерусалимская

----------------------------------------------------------------------------------------

16:59 17:38 ежедневно Шаховская

----------------------------------------------------------------------------------------

17:15 17:56 ежедневно Новоиерусалимская

----------------------------------------------------------------------------------------

17:37 18:17 ежедневно Дедовск

 

Думаю, что надо на 16.22 как раз 2 часа там потусим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, расписание цобак:

время отправление; время прибытия; по каким дням; какая цобака.

----------------------------------------------------------------------------------------

16:14 16:55 ежедневно Новоиерусалимская

----------------------------------------------------------------------------------------

16:22 17:01 ежедневно Дедовск

----------------------------------------------------------------------------------------

16:33 17:13 ежедневно Новоиерусалимская

----------------------------------------------------------------------------------------

16:59 17:38 ежедневно Шаховская

----------------------------------------------------------------------------------------

17:15 17:56 ежедневно Новоиерусалимская

----------------------------------------------------------------------------------------

17:37 18:17 ежедневно Дедовск

 

Думаю, что надо на 16.22 как раз 2 часа там потусим...

 

а я думаю, лучше на 16.59 ехать, часа нам вполне хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...