Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Поздравлялка

Рекомендованные сообщения

Только сейчас?) Я уже в Питер скатала :tongue:

Как поставили экзамены, так и сдал :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех системных администраторов с празником !!! :97::37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С небольшим опозданием хочется поздравить на нашем форуме йуную системную администраторшу Надежду Петренко с появлением на свет в 256-ой день этого года и пожелать ей и её родителям петренке и лисицину крепкого здоровья, успехов в жизни и всего самого наилучшего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С небольшим опозданием хочется поздравить на нашем форуме йуную системную администраторшу Надежду Петренко с появлением на свет в 256-ой день этого года и пожелать ей и её родителям петренке и лисицину крепкого здоровья, успехов в жизни и всего самого наилучшего )))

 

:58: УРА!!! :smil4526aa4e5d389: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенСанне и Надежде Олеговне здоровья.

Китайцу терпения.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравим sana с Днём рождения.

 

 

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульман с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреев вроде

Шона Това!

С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrenka У нас(евреев) позавчера был. :smil4206873bb4bf1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Technica с Днём рождения.

 

 

 

Спасибо.

post-7076-1253450013.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению!! :Laie_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[LiF]-С праздником тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[LiF]-С праздником тебя!!!

Как мне нравится, когда они сами себя поздравляют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[LiF]-С праздником тебя!!!

Как мне нравится, когда они сами себя поздравляют :rolleyes:

1)Они-ето зомби,они не такие как мы.

2)Или вы Бог,в теле натусика.А слово ОНИ означает-простые смертные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[LiF]-С праздником тебя!!!

Как мне нравится, когда они сами себя поздравляют :rolleyes:

1)Они-ето зомби,они не такие как мы.

2)Или вы Бог,в теле натусика.А слово ОНИ означает-простые смертные))

 

Просто ты не первый. Уже было сообщение выше, тоже кто-то сам себя поздравлял.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Вас, Иосиф Виссарионович!

Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения Вас, Иосиф Виссарионович!

Как говорится, ВСЕГО! Будь ты проклят, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения Вас, Иосиф Виссарионович!

Как говорится, ВСЕГО! Будь ты проклят, что ли... :wacko:

ЦП! "Эта штука посильнее "Фауста" Гёте". Кстати, в Эстонии эта фамилия пишется так: "Сталлинн" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения Вас, Иосиф Виссарионович!
При Сталине численность населения выросла на 50 миллионов (а были и коллективизация, голод, Война). За последние 20 лет убыль населения - 15 миллионов. При Сталине в лагерях и тюрьмах находилось 0,1-0,3 % населения, в нынешние благословенные времена по тюрьмама и лагерям находится 0,35 % населения.

 

Всех, кто ценит Иосифа Виссарионовича Сталина как великого государственного деятеля, вождя победившего в Великой войне советского народа, поздравляю с прошедшим его днём рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦП! "Эта штука посильнее "Фауста" Гёте". Кстати, в Эстонии эта фамилия пишется так: "Сталлинн" :smile:

Не надо меня так называть, мы незнакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Цветок Помойки, не имел в мыслях обидеть Вас, простите великодушно. Впредь, помня о Вашей ранимости, буду более осмотрителен. Но и Вы, в свою очередь, не проклинайте никого и будьте добрее и сдержаннее в проявлении негативных эмоций. Не то получается как в анекдоте: "Я поцарапал палец - это трагедия, а вы упали в колодец и сломали себе шею - это комедия". С уважением.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Эстонии эта фамилия пишется так: "Сталлинн" :smile:
Неужели кто-то не понял, что это всего лишь шутка, м.б. даже неуклюжая, которая должна была снивелировать резкие слова предыдущего поста уважаемой Цветка Помойки? Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Цветок Помойки, не имел в мыслях обидеть Вас, простите великодушно. Впредь, помня о Вашей ранимости, буду более осмотрителен. Но и Вы, в свою очередь, не проклинайте никого и будьте добрее и сдержаннее в проявлении негативных эмоций. Не то получается как в анекдоте: "Я поцарапал палец - это трагедия, а вы упали в колодец и сломали себе шею - это комедия". С уважением.

Я не сильно ранима, но держу людей на достаточном расстоянии, не стоит, право, меня величать. Добрее и сдержаннее к убийцам я не хочу быть и не буду.

 

...Знаете, в нашей группе говорят "Лучше быть резкой, чем тупой" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...