Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Какую тачку хотели бы себе

Рекомендованные сообщения

Одно дело турбину просто воткнуть, а другое дело перебрать весь двигатель, ходовую и оставить тока корпус. Моё мнение - все равно комфорта езды ты не получишь -так погоняться если тока. Кстати у St не 2 л. Там вроде 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же ссылку дал - можете сами проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банально хотела бы Audi TT или Mazda MX-5, но смысла в этих машинках не вижу...это машинки не для пробок...пока довольна своей Маздочкой 626 и вообще считаю самыми надежными и умными японские авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же ссылку дал - можете сами проверить.

Не, дружище- у St 240-260 л.с. - то чё ьто ты какой-то косяк дал. На форд.ру зайди и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ford.ru/ie/foc_c307/foc_c307_body/foc_st/-/-/-/-

Focus ST

Силовая установка

Бензиновый 2,5 Turbo I5 RNC / 225 л.с.

6-скоростная трансмиссия M66

Максимальная мощность: 225 л.с. @ 6.000 об/м

Момент: 320Н.м при 1.800 – 4.000 об/м

Максимальная скорость: 241 км/ч

Разгон 0-100 км/ч: 6.8 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ford.ru/ie/foc_c307/foc_c307_body/foc_st/-/-/-/-

Focus ST

Силовая установка

Бензиновый 2,5 Turbo I5 RNC / 225 л.с.

6-скоростная трансмиссия M66

Максимальная мощность: 225 л.с. @ 6.000 об/м

Момент: 320Н.м при 1.800 – 4.000 об/м

Максимальная скорость: 241 км/ч

Разгон 0-100 км/ч: 6.8 сек

-))) Угу-угу.. оно самое -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы думаете о новом лансере?

по мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы думаете о новом лансере?

 

Машина хорошая, но порядок цен омрачает (на более менее преличную комплектацию с хорошим мотором надо уже ~24 000$).... с таким подходом европейских и японских производителей к ценовой политике - корейцы и китайцы полностью вытяснят их в ценовой нише до 20 000$... мне напимер сейчас очень нравится в бюджете до 20 000$ Kia C'eed - быстрый и комфортабельный со всеми необходимыми опциями за 460000р, который и с наружи выглядит привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновленная хайябуза!

Hayabusa теперь будет иметь двигатель объёмом 1340 куб. см, который добавил примерно 11% в лошадином поголовье. Как и на литровой GSX-R здесь тоже установили Suzuki Drive Mode Selector, который позволяет выбрать самостоятельно настройки двигателя под разные дорожные условия.

Степень сжатия двигателя подняли до 12.5:1.

post-34-1183052749.jpg

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о новом лансере, все чаще встречаются вот такие мнения :

 

Брала в тест-драйв топовую комплектацию (2л с вариатором)... не едет. Совсем. 9-й ланс лучше ехал.

 

Тоже о нем подумывал-на фотках вроде ничего был.Как только пришла первая машина покатался на тест-драйве....это ужас.Полчаса до сотни разгон,шумки не хватает,маневренность как у троллейбуса.Расход 17 литров на вариаторе показывал.И за это гамно такие деньги?беее...

 

Ты,кстати,цены на запчасти видел?Посмотри,удивишься.Эклипс рядом не валялся в ценах на обслуживание.Почти как у Эво цифры.А за что?За люминевый МИВЕК и внешнюю схожесть с Эво 10?И потом на ТО только работать?

Смотрю по городу много новых Лансов ездит,молодежь за рулем счастливая,эксклюзив...раллийник почти))Надолго ли?Это же самый бюджетный вариант авто от ММС,как от него можно получать удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volga V12 COUPE

и гори всё огнём )

 

а ещё голф GTI W12

 

фокус ST супер, один раз пытался с ним гоняться, не удалось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saab 93 Sport sedan

 

и зачем самолету небо?

 

 

 

А вообще в будущем надеюсь передвигаться исключительно на мерседесе (включая Брабус, Лоринсер и тд) + майбах =)

 

главное - комфорт и безопасность!

Изменено пользователем waa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фокус ST супер, один раз пытался с ним гоняться, не удалось :)))

на чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saab 93 Sport sedan

и зачем самолету небо?

 

Ну самолет он только с двигателем 2.8 . А в остальном - красивая и комфортная машина (катался на 2.0Т и на 2.8Т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на чём?

 

на обычном втором фокусе, тока с двигателем 1,6 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во моя мечта! (машина снята и прокачана в игре NFS Most Wanted)

post-4757-1183490896.jpg

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самолет он только с двигателем 2.8 . А в остальном - красивая и комфортная машина (катался на 2.0Т и на 2.8Т)

 

 

Еще и по безопасности очень даже ничего! 7 или 8 подушек чего стоят.... Вообще это же класс БМВ 3 серии, а даже по салону БМВ в пролете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству материалов в салоне - да хорош. Но вот дизайн ручек управления воздуховодов и дизайн кнопок на панели, по сравнению с той же БМВ, уже выглядит устаревшим, имхо. Ибо все это досталось ему от 9000 модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По качеству материалов в салоне - да хорош. Но вот дизайн ручек управления воздуховодов и дизайн кнопок на панели, по сравнению с той же БМВ, уже выглядит устаревшим, имхо. Ибо все это досталось ему от 9000 модели.

Кстати у БМВ отвратительный салон. С Мурзиком той же серии не сравнить. А лексус - так ваще сказка, жаль не едет -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у БМВ отвратительный салон. С Мурзиком той же серии не сравнить. А лексус - так ваще сказка, жаль не едет -)))

 

Какой не едет? На многих лексусах ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у БМВ отвратительный салон. С Мурзиком той же серии не сравнить. А лексус - так ваще сказка, жаль не едет -)))

на лексусах мне вообще салон не нравится...в частности на 400Н. Самый классный салон в Jaguar S-type, в крузаке 100 тоже ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой не едет? На многих лексусах ездил?

Хочу себе машину по позже поменять. Взял на тест драйве IS 250. Пипец... Ей тока с Аккордом соревноваться. Очень вялый агрегат. Хотя кузов мне новый Оч. радует. 350 и 250 с полным приводом в Рос не поставляются, а те которые поставляются ( вернее гоняются людьми обычными) чтоят за 60. А С - класс - трого не стоит, можно Е-шку компрессорную взять и не обламываться.

А ездил ещё на Gs, Es, Rx. Тока рекс и жс-ки не гибриды - те не знаю вообще как едут.

Изменено пользователем EmptySky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккорды тож дерзкие бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккорды тож дерзкие бывают

ST или Экзекьютив 2.4 л 196 л.с. 6 ст МКПП или 5 ст АКПП. Передний привод.... Ну мля.... х-з... На СТ с автоматом катался.... ну так... 3-ха купе 2.8 ( 36 вроде кузов ( я вних не разбираюсь ( кароче 2001 г)) едет в разы.. миллион тысяч раз шустрее ( хотя и цена у неё другая ( я про новую. б-у стоит ~ 26 тыс.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...