Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ralf21213

НАШЕСТВИЕ 2007

Рекомендованные сообщения

Народ, все кто хочет поехать, отписываемся сюда! Давайте решать все вопросы вместе и наконец то собиремся большой компанией, а неразобьемся на маленькие кучки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это я эту тему создал, просто непосмотрел что Гога невышел со своего пользователя на моем компе! :7::83:

Изменено пользователем Seemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо буит собираться как билеты будут на руках )

хочу поехать но не уверена что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо буит собираться как билеты будут на руках )

хочу поехать но не уверена что получится)

 

Билеты это непроблема, их все равно неограниченное количество. Главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пиииить!!!! Да ну нафиг эту затею. Если будет как в прошлом году, то делать там нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять пиииить!!!! Да ну нафиг эту затею. Если будет как в прошлом году, то делать там нечего

 

Да ладно, если нормально подготовится, то все нормал, пить там необязательно, да и все равно там пиво не шторит! А кто хочет, тот и водки и травы протащит! К тому же в этом году они поклялись исправить все свои косяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду полюбому!!! Музыка, пиво, открытый воздух.. Да и в новых местах побывать круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно!а инфы нет не какой ?(када,где,почём)

Изменено пользователем АкЫм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно!а инфы нет не какой ?(када,где,почём)

хороший вопрос мне тож интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду полюбому!если конечно Поросеночек не разговница со мной ехать!

инфа на нашествиефест.все равно все поменяют еще 100 раз!

давайте активнее собиратся,чтобы народу много было! :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
Опять пиииить!!!!

оооййй как трудно и пративно ;)

 

! К тому же в этом году они поклялись исправить все свои косяки!

нуда нуда

 

можно!а инфы нет не какой ?(када,где,почём)

101.7 FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еду полюбому!если конечно Поросеночек не разговница со мной ехать!

инфа на нашествиефест.все равно все поменяют еще 100 раз!

давайте активнее собиратся,чтобы народу много было! :52:

ну знаеш шяс все тут договорятся и полавины как всегда не будет.

надо писать что буду за день-два до начала ,чтоб те кто едут знали ково ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr

люди к этому фесту ровно за год готовятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди к этому фесту ровно за год готовятся:)

ну пусть готовятся дальше,естли будет желание я поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пусть готовятся дальше,естли будет желание я поеду.

 

Узнай стоимость билетов... может быть поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

входной 500,значит на палатку около 700 или 800 будет!

:smil46094aab68a61: сырожа прав,чем раньше начнем готовится,тем лучше,проверено на 2ух нашествиях.(моряк-великий организатор :9: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
входной 500,значит на палатку около 700 или 800 будет!

:smil46094aab68a61: сырожа прав,чем раньше начнем готовится,тем лучше,проверено на 2ух нашествиях.(моряк-великий организатор :9: )

 

А дата... время... если мона поподробнее... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дата... время... если мона поподробнее... :rolleyes:

3,4,5 августа. Место проведения фестиваля НАШЕСТВИЕ - город КИРЖАЧ Владимирской области.

 

А самое смешное - В связи с тем, что группа не нашла общего языка с организаторами "Нашествия", АРИЯ не будет выступать на этом фестивале.

Основные же события лета для всех "арийцев" развернутся 8 июля в Эммаусе, где АРИЯ выступит хэдлайнером с полуторачасовой программой "Битва Последних Героев", а также 21 июля в Тушино на фестивале "Крылья"! гг))

 

А самое смешное - В связи с тем, что группа не нашла общего языка с организаторами "Нашествия", АРИЯ не будет выступать на этом фестивале.

Основные же события лета для всех "арийцев" развернутся 8 июля в Эммаусе, где АРИЯ выступит хэдлайнером с полуторачасовой программой "Битва Последних Героев", а также 21 июля в Тушино на фестивале "Крылья"! гг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3,4,5 августа. Место проведения фестиваля НАШЕСТВИЕ - город КИРЖАЧ Владимирской области.

 

А самое смешное - В связи с тем, что группа не нашла общего языка с организаторами "Нашествия", АРИЯ не будет выступать на этом фестивале.

Основные же события лета для всех "арийцев" развернутся 8 июля в Эммаусе, где АРИЯ выступит хэдлайнером с полуторачасовой программой "Битва Последних Героев", а также 21 июля в Тушино на фестивале "Крылья"! гг))

 

А самое смешное - В связи с тем, что группа не нашла общего языка с организаторами "Нашествия", АРИЯ не будет выступать на этом фестивале.

Основные же события лета для всех "арийцев" развернутся 8 июля в Эммаусе, где АРИЯ выступит хэдлайнером с полуторачасовой программой "Битва Последних Героев", а также 21 июля в Тушино на фестивале "Крылья"! гг))

 

А как туда доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собаках! это где-то 150 км от Москвы на северо-восток. доехать не проблема, главное собраться и двинуть всем вместе, путь туда будет незабываемым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросята,для особо глупых 2 раза написал да? :1:

карту вывесят на сайте,и все напишут,госпада не паникуйте,не доберется тока идиот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поросята,для особо глупых 2 раза написал да? :1:

карту вывесят на сайте,и все напишут,госпада не паникуйте,не доберется тока идиот!

2 раза, ну х.. с ним! Над Арией смешно... :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну знаеш шяс все тут договорятся и полавины как всегда не будет.

надо писать что буду за день-два до начала ,чтоб те кто едут знали ково ждать.

 

Уж это точно, проверенно прошлым НАШЕСТВИЕМ!

 

люди к этому фесту ровно за год готовятся:)

 

И это правда...

 

входной 500,значит на палатку около 700 или 800 будет!

:smil46094aab68a61: сырожа прав,чем раньше начнем готовится,тем лучше,проверено на 2ух нашествиях.(моряк-великий организатор :9: )

 

Не факт, мне кажется билет будет на палатку будет стоить так же 500руб

 

А как туда доехать?

 

Чтобы прочуствовать всю романтику и веселье нужно ехать на электричке, я нашел самый оптимальный маршрут, вот: Электричка с Курского Вокзала до Орехово-Зуево, далее с пересадка на Александров до Киржача (дорога составит более 3-х часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!!!!!!!! Ариии не будет, Беркута в Белых тапочках не увижу, усе пропало ))))

на сомом деле единственная причина по которой я могу не поехать напряги на работе, очень хочу там побыдвать до этого не была ни разу. стыднааа !)-но что поделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААА!!!!!!!!! Ариии не будет, Беркута в Белых тапочках не увижу, усе пропало ))))

на сомом деле единственная причина по которой я могу не поехать напряги на работе, очень хочу там побыдвать до этого не была ни разу. стыднааа !)-но что поделать )

 

А ты сделай себе больничный или возьми за свой счет, надо ехеть полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...