Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ralf21213

НАШЕСТВИЕ 2007

Рекомендованные сообщения

что нибудь придумаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А список групп, кто в какой день будут выспупать. Уже известен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
А список групп, кто в какой день будут выспупать. Уже известен ?

нет списко скорее всего появица через месяц+ ради одного дня в такую даль переть не ризон,а при входе тебе дадут програмку с временем выступления групп для каждой сцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет списко скорее всего появица через месяц+ ради одного дня в такую даль переть не ризон

+1

Лучше уж на Крылья поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr

ну нашествие это не просто концерт это время припровождения,поехать подальше о шумного пыльного города,с палаткамии горой веселья,жить три дня в палаточном городке слушать музыку сматреть фильмы отрываца,мутить флешмобы,ну короче кто был тот знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет списко скорее всего появица через месяц+ ради одного дня в такую даль переть не ризон,а при входе тебе дадут програмку с временем выступления групп для каждой сцены

хочу альту, если это не формат нашествия, я пасую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегг,балда,северная сцена для кого стоит?она почти полностью альтой забита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегг,балда,северная сцена для кого стоит?она почти полностью альтой забита!

вах ! считаёте +1 палатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, а может и +2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня палатки нет!!!! :3::24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня палатки нет!!!! :3::24:

зы Опять большую Духовскую палатку возьму если поеду. Металвульф обрадуется, ведь в прошлом году они с палаткой так сдружились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво )))Хочется с вами съездить, но я как обычно определюсь только перед самим событием :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдружились с палаткой?))) или с ее обитателями !)

 

а мне то у кого палатку взять, у Бороды шоль попросить?)- так он мне свои вещичке не доверяет )

девочки и мальчики возьмите меня безпалаточницу кто нибудь к себе - я не храплю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдружились с палаткой?))) или с ее обитателями !)

 

а мне то у кого палатку взять, у Бороды шоль попросить?)- так он мне свои вещичке не доверяет )

девочки и мальчики возьмите меня безпалаточницу кто нибудь к себе - я не храплю )))

Возьмём, но предупреждаю - я сильно храплю)))

 

Кстати, нарисовывается вопрос: "Как пронести водку?" Надо думать уже сейчас, т.к. на НАШЕСТВИИ водка - это веселье, компания, новые знакомства, деньги и много ещё чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нарисовывается вопрос: "Как пронести водку?" Надо думать уже сейчас, т.к. на НАШЕСТВИИ водка - это веселье, компания, новые знакомства, деньги и много ещё чего)))

а раньше как проносили?)

 

Возьмём, но предупреждаю - я сильно храплю)))

зы)))))) мя научишь?))))!!!! :wink: :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож безпалаточная,поросята не возьмут к себе.... :24:

пустите переночевать.... :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте сылку на сайт нашествия

з.ы. я еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока тссс..Если еду - есть пара палаток 2-местных, кудо можно вчетвером поместиться) так что - милости просим =)

(извените, не обещаю - как сложится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: там мазафака будет какая неть? или тока патлатые выступают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: там мазафака будет какая неть? или тока патлатые выступают?

вопрос так вопрос грих это нашествие в этой програме чёрт ногу сломит!!!

но всё равно давай езжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
хочу альту, если это не формат нашествия, я пасую...

и альта и мазафака будит

 

зы Опять большую Духовскую палатку возьму если поеду. Металвульф обрадуется, ведь в прошлом году они с палаткой так сдружились)))

 

пошол в ][Yu' я нехочу опять тащить аккумулятор от камаза

Попа "нижней" и ремень слишком сильно утонули в животе "верхней".

извините не отсюда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошол в ][Yu' я нехочу опять тащить аккумулятор от камаза

значитъ мы с белочкой бомжуем? :(

короче известность скока будет палаток настанет в утро выезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr

я эту палатку тащить не собираюсь,точнее палатку с распорками дотащу а вот брезентовый тенд уж изволте тащите сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно я буду красивым бомжиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно я буду красивым бомжиком)

да что вы так волнуетесь мадам, ну все напьются и лягут брёвнами кто куда. Главное пати и само присудствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...