Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Candy G1rL

Заморочки

Рекомендованные сообщения

с прыжком прикольная маза, мы так в институте постоянно прикалывались... еще если кабину лифта раскачивать, то тоже эффект классный. Особенно когда лифт начинает биться об шахту

ага и с преподом в одной кабине :smil3dbd4e5e7563a:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одна еду, песенки пою или сама с собой за жизнь тру, а если с каким-нибудь симпатичным парнем, то прошу у высших сил, чтобы эта железная коробка сломалась :blush: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и с преподом в одной кабине :smil3dbd4e5e7563a:

преподам мы бросали петарду... когда двери закрываюься.. есть мертвая зона в 2-3 см, когда они и не открываюься автоматически и лифт не едет.. вот в эту щель аккурат пролазит ядрененькая питарда...

мы так тоже забавлялись, самое главное выпасти препода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в лифте застряла...и жалела только о том, что со мной не было какого нить симпотичного мальчика)))

 

С трудом представляю любой секс, пусть даже просто поцелуй, в зассаном вонючем лифте.

есть ведь разные лифты))) например, недавно была в гостях...там такой лифт был :15: что была готова там огстаться жить))) даже диванчик был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем в лифте заморачиваетесь?:)

читаю надписи.

 

Если в нем есть зеркало, смотрюсь в зеркало)))))))) зачем не знаю)))

ты где угодно смотришь в зеркало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лифтов боюсь ( после того, как лет в 5 просидела в нем одна часа 4) и пока еду, думаю о том, как оттуда выбраться если что.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лифтов боюсь ( после того, как лет в 5 просидела в нем одна часа 4) и пока еду, думаю о том, как оттуда выбраться если что.

"Если что" нельзя самостоятельно пытаться открывать двери лифта и вылезать из него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если что" нельзя самостоятельно пытаться открывать двери лифта и вылезать из него!

Именно поэтому пешочком... и для здоровья полезнее.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...