Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Светлячок

Полноправный участник
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Светлячок

  • Звание
    Капитан
  • День рождения 09.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Спорт,музыка и многое другое!
  1. Светлячок

    Нужна помощь

    Я постоянно обмениваюсь инфой с подругой матери (т.к. это и моя подруга) этой девочки. Ещё вчера вечером было глухо и сегодня пока тоже. Татьяна даже в адреса телеканалов писала, ответ пришёл только один и то с телефоном какого-то фонда. Я просто пытаюсь хоть как-то им помочь.
  2. Светлячок

    Нужна помощь

    Блин, ребят, ребёнок умирает, а вы группа крови, резус, врачи.... Да какая разница?
  3. Светлячок

    Нужна помощь

    Мы сами не поняли, почему такие рамки, но факт остаётся фактом, так сказали врачи.
  4. Светлячок

    Нужна помощь

    Жалко малышку...* **************** Ещё одна печальная история. Маленькой девочке (13 лет) срочно необходимо переливание крови, если не найдём донора до воскресенья, её выпишут и шансов выжить у неё не останется. Нужны мужчины от 25 до 40 лет. Если у кого-нибудь есть возможность и желание оказать помощь ребёнку, отзовитесь! Может, есть знакомые, которые уже сдавали кровь! Не оставайтесь ровнодушными!
  5. Светлячок

    Локомотив

    "Фантазия фанов "Локомотива" не знает границ. Перед началом матча с ЦСКА они развернули над собой огромный баннер шириной в целую трибуну, изображавший крепостную стену с эмблемой клуба. Одновременно зрители из верхнего яруса подняли над головами синие лоскуты, обозначавшие небо, а из нижнего - зеленые, символизировавшие траву. Надпись у подножия стены гласила: "Крепость нашего духа". Если имелся в виду дух команды Анатолия Бышовца, то баннер сразу привлек внимание двумя изъянами. Во-первых, на крепостных воротах отсутствовал замок или какое-либо другое запирающее устройство. А во-вторых, в самом полотнище при развертывании обнаружились две дыры, оказавшиеся впоследствии весьма символичными: "Локо" пропустил от ЦСКА именно столько голов. Правда, к этому моменту "крепость" уже пала на головы фанов нижнего яруса. Ее "разрушили" обитатели VIP-лож, которым "стена" закрывала обзор футбольного поля."
  6. Светлячок

    Спартак

    "Амкар" 0 - 1 "СПАРТАК"! (38-я минута, забил Егорка Титов)! Всех с ПОБЕДОЙ !
  7. Светлячок

    Страничка грусти

    Сегодня ночью угоняют в Ростов к бабушке. Предстоит целая неделя вне цивилизации... Пристрелиться...
  8. Да, очень похожая ситуация, только у нас нет общей компании, про признания и крики вообще один в один! Периодически пытаемся "дружить", но что-то как-то никак . И ничего с этим не поделаешь! Это уже не дружба!
  9. Я со своими бывшими м.л. общаюсь по возможности. Конечно, дружескими отношениями это назвать нельзя, но приятельскими точно можно. Вообще после разрыва трудно продолжать общение, если были действительно сильные чувства, но потом проходит время, а время лечит! Хотя с одним человеком мы расстались уже почти 2 года назад, но пока никак не можем нормально общаться, всё опять сводится к выяснению отношений, кто был виноват, кто прав... Вот так.
  10. Светлячок

    [amatory]

    Ха! Я вообще-то не только АматорИ слушаю. Ну да ладно.
  11. Светлячок

    [amatory]

    Хм, ну не знаю, может, ты просто так попал неудачно, когда я была, ничего такого не заметила! Да, разные, но 3-й вообще другой, даже не знаю, в чём, просто это надо прочувствовать.
  12. Светлячок

    [amatory]

    1 - Понравилось! Закрыла глаза и пропёрлась по полной программе! Не могу сказать, что это лучшее, что я слышала, но нормуль. Первые 2, конечно, вставляют, но и с 3-м они не промахнулись! Если бы он был похож на первые 2, меня он так не вставил бы, ибо это означало бы, что ребята не делают ничего нового, а этот реально отличается и это здорово!
  13. Светлячок

    [amatory]

    1 - Да. 2 - А я и не сравниваю, я привела пример. P.S. У 7 расы стали хуже альбомы? Не согласна! Последний альбом просто шедевральный!
  14. Нет! В смысле, конечно, это означает внимание, но я подразумеваю - "ВНИМАНИЕ!, неприятный объект, надо обойти его стороной!". Типа, как пспышка справа! Женская логика, что поделать!
×
×
  • Создать...